Гороскоп на 2017 год для знака Козерог

гороскоп 2017 года Козерог В 2017 год Красного Петуха Козероги кардинально преобразятся, а вместе с собой изменят и окружающий мир. Раньше они были немного скованны, даже пессимистичны, предусмотрительны и нерешительны. Но в 2017 году Огненный Петух наделит их такими качествами как открытость, раскованность, умение идти на риск, стремление пробовать свои силы в разных направлениях. Такая энергичность и энтузиазм станут отличными инструментами для изменения своей жизни в корне. Но такая внезапная активизация Козерогов может немного насторожить некоторых не совсем доброжелательных окружающих их людей. Поэтому, несмотря на динамичность, плотную занятость и насыщенность жизни, представителям этого знака необходимо продолжать держать ухо востро. Будьте бдительны и осторожны, и тогда ничто и никто не застанет Вас врасплох. А чтобы узнать кто есть кто, прислушивайтесь к сплетням. Участия принимать в этом нелепом и дерзком деле, конечно, не стоит, но послушать все-таки надо. Это поможет много узнать о своих знакомых, друзьях, да и о себе в том числе. И уже отталкиваясь от полученной информации, можно будет решать, что делать дальше.

С некоторыми из завистников лучше распрощаться насовсем, поскольку их присутствие в жизни Козерогов будет тянуть последних на дно, не давая возможности двигаться вперед и достигать целей. Если же в силу своей воспитанности этого не сделать, есть риск потерять все, что Вы заработали столь тяжким трудом и упорством. Средина 2017 года ознаменуется теплыми душевными встречами и посиделками с родственниками и семьей. В это время Козероги смогут всласть насладиться общением и заботой, любовью и поддержкой своих родных. Они поймут, что мир огромен, и в этом мире они не одни. У них есть, кому за них постоять, побороться, защитить. Немало времени Козероги потратят на организацию своего досуга. Звезды не рекомендуют засиживаться дома, а каждый раз искать новые и более интересные варианты времяпрепровождения. Посещайте разные общественные заведения, ходите на концерты и другие мероприятия, принимайте участие в акциях и конкурсах. И очень скоро все вокруг Вас начнет преобразовываться до неузнаваемости. Будьте уверенны в себе и в своих силах.

Карьера у Козерога в 2017 году будет стоять на первом месте. Именно в этом направлении он будет упорно и целеустремленно двигаться, преодолевая все шалости заносчивого Петуха, все преграды и препятствия. Петух, кстати, не будет целенаправленно ставить палки в колеса, поскольку не в его интересах мешать труженику потрудиться на славу. Шалить он будет время от времени, и то только для того, чтобы Козероги не расслаблялись преждевременно, не опускали руки и не теряли свой интерес.

Самыми плодотворными обещают быть первые пять-шесть месяцев, после чего Козероги смогут вздохнуть спокойно и довольными отправиться в отпуск, где их будет ждать море, солнце, пальмы, пляж. Будьте готовы к тому, что в 2017 году начальство возложит на Вас серьезные и ответственные задания, которые поручить оно может исключительно мастерам своего дела. Может представителям этого знака и не понравиться, что лишний раз им придется напрягаться, но помните, что это знак, хороший знак. Он свидетельствует о доверии начальства, о том, что Вы признаны как специалист высокой квалификации, о том, что лучше Вас это никто не сделает и о том, что Вы первые в списке, кто заслуживает на прибавку к жалованью или на повышение. Поэтому можете смело гордиться собой и с энтузиазмом качественно выполнять порученное задание. Козерогам в первом полугодии отдыхать не придется, поскольку у них просто не будет на это времени. Не исключено, что работа им даже будет сниться. Но пусть Вас мотивирует тот момент, что совсем скоро, всего спустя несколько месяцев, Вы будете гордо купаться в лучах славы и грандиозного успеха, а все усилия многократно окупятся с лихвой. Кстати, уже ранней осенью можно ждать потока финансовых активов, который удовлетворит любые Ваши запросы и пожелания, а также откроет перед Вами новые горизонты для профессиональной деятельности и достижения успеха в карьере и бизнесе.

2017 год Красного Огненного Петуха принесет с собой Козерогам прилив нежности и наполнит их сердца и души неугомонной страстью, благодаря чему одинокие представители этого знака завоюют расположение и взаимность возлюбленного, а те, кто уже связал свою судьбу брачными узами, смогут оживить, воскресить былые чувства. Звезды настоятельно рекомендуют прислушиваться к мнению и советам своего избранника, поскольку именно его идеи станут оптимальными в каждом конкретном случае и помогут не только сохранить отношения, но и сделать их еще крепче.

Январь принесет Козерогам много приятных встреч, событий и подарков. А вот в феврале им придется отставить праздничное настроение и впритык заняться работой и решением деловых вопросов. Весна подарит Козерогам немного мудрости и верных друзей, а также избавит от груза и хлама, который не давал возможности циркулировать положительной энергии, тем самым привлекая в жизнь представителей этого знака сплошной негатив. Лето Козерогам стоит провести в узком семейном кругу, а вот осенью нужно будет брать большие корзины и собирать плоды своей активной деятельности.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2017 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2017 год красного Петуха для знаков восточного гороскопа Петух, совместимого со знаком зодиака Козерог.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания