Гороскоп на 2017 год для знака Овен

гороскоп 2017 года Овен Несмотря на то, что Красный Петух задаст энергичный ритм уже с первых дней своего правления, для Овнов начало 2017 года будет несколько замедленным. Со стороны будет казаться, что представители этого знака немного застыли на одном месте. Но такое состояние вовсе не значит, что все усилия Овнов будут безрезультатными. Это просто пауза, передышка, которая жизненно необходима для переосмысления своих принципов, взглядов, убеждений и планов на ближайшее будущее. Возможно, Овны и проваляются на диване с пультом в руках первые несколько недель, но они за это время проделают громадный объем работы, от результатов которой будут зависеть их дальнейшие действия и продуктивность. Овны по свое натуре энергичны, поэтому состояние внешнего покоя для них не свойственно. И совсем не удивительно, что люди из близкого окружения будут немного недоумевать. Но общительные и энергичные Овны после того как расставят все по полочкам и наведут порядок в своей голове, со всем своим энтузиазмом приступят к работе, начнут удивлять новыми идеями, планами, достижениями своих родных и любимых людей. В этот период очень важно правильно расставить приоритеты, определиться с методами, которые будут использоваться для реализации поставленных планов, стратегиями и выбрать окончательное направление, по которому Овны будут двигаться навстречу своему счастью и благополучию. Также людям, рожденным под созвездием Овна, следует набраться терпения и ждать подходящего момента, когда можно будет пустить в ход весь свой арсенал. Время от времени представителям этого знака будут поступать неожиданные заманчивые предложения, но не стоит гнаться за иллюзией, смотрите на жизнь без розовых очков.

Красный огненный Петух не обещает Овнам стремительного подъема по карьерной лестнице. В этой сфере их жизни ситуация будет относительно стабильная. Овны еще в прошлом году наработали себе прочную платформу, поэтому лучшим вариантом будет, если сейчас они начнут укреплять свои жизненные позиции и приумножать свои заслуги и достижения. Основные усилия направляйте в сторону творчества, креативного мышления и нестандартных идей. Если же здесь глухо и ничего не приходит на ум дельного, есть смысл прислушаться к более успешным и опытным, чье мнение для Вас авторитетно. Даже если

Овны на протяжении всего 2017 года будут исполнительно следовать должностной инструкции и выполнять все пожелания вышестоящего начальства, их все равно ожидают большие перспективы, поскольку Петух, покровитель 2017 года, очень благосклонен и солидарен с теми, кто честным трудом прокладывает сам себе путь к счастливому будущему. Результаты упорной работы проявятся уже в начале второго полугодия, что еще больше вдохновит Овнов и добавит им сил. Все большие покупки (недвижимость, автомобиль, дорогостоящая техника, драгоценности) лучше отложить на четвертый квартал этого года. Петух даст все предпосылки для приумножения капитала, но он очень не любит, когда деньги тратят безрассудно. Даже, если есть необходимая сумма с запасом на крупное приобретение, в 2017 году лучше сделать так, чтобы деньги делали деньги, то есть вложить в прибыльное дело или открыть свой собственный бизнес.

Овнам следует быть крайне осторожными в отношениях с избранником, поскольку есть риск потерять человека, который действительно дорог, или вступить в отношения с лживым и лицемерным представителем противоположного пола. Во всяком случае, стоит опять просто подождать. Время само расставит все по своим местам и покажет, кто есть кто. Терпением стоит запастись и семейным представителям этого знака. Они не всегда будут согласны с мнением своего супруга, что может привести к обидам, ссорам и затяжным конфликтам. Чтобы этого избежать попробуйте использовать правило «десяти секунд», которое заключается в том, чтобы прежде чем взорваться и излить свое негодование на собеседника, сначала посчитать до десяти и только потом что-то говорить в ответ. В 99% случаев это очень эффективно и замечательно помогает справляться с мгновенными вспышками гнева, злости и агрессии.

Отдыхать овнам стоит ехать в июле и августе, но если позволяют возможности, можно еще рассмотреть варианты в декабре и апреле. Именно в эти месяцы не предвидится никакой сложной работы и плотных графиков. На финансовую прибыль или выгодные деловые предложения можно рассчитывать в мае, июне, ноябре. Для заключения брака идеально подойдет март, август, сентябрь, декабрь. А вот в феврале Овнов ждет приятное событие, которое наполнит их жизнь радостью и благоговением.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2017 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2017 год красного Петуха для знаков восточного гороскопа Крыса, совместимого со знаком зодиака Овен.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания