Гороскоп на 2017 год для знака Весы

гороскоп 2017 года Весы Весам в 2017 год Петуха придется пересмотреть свои заранее продуманные и составленные планы в силу вновь сложившихся обстоятельств, а также объективно оценить результаты проделанной работы в предыдущем периоде. Красный Петух, покровитель 2017 года, очень любит чистоту и порядок, поэтому с большой охотой поможет представителям этого знака разобраться ос всеми накопившимися делами и задачами. Весы будут наделены удивительным свойством объективно оценивать и анализировать ситуацию со стороны, без чувств и эмоций, которые застилают рассудок и здравый смысл и мешают принять верное решение. В этом периоде высока вероятность встречи старых приятелей, которые когда-то Вам крепко насолили. Но не стоит бояться и вздрагивать, поскольку данное событие поможет избавиться от тяготившего столько лет груза, мешавшего свободно вздохнуть и испытать настоящее облегчение.

В 2017 год Огненного Петуха Весов ожидают многочисленные знакомства с интересными и весьма перспективными людьми, которые сыграют далеко не последнюю роль в судьбе представителей этого знака зодиакальной системы. Одним из таких знакомых станет человек, жизненный путь которого плотно переплетется с Вашим, и он навсегда останется рядом. Это может быть будущий супруг или супруга, новый верный и преданный друг или наставник. Независимо от того, кем будет приходиться Вам этот человек, он внесет огромную лепту в Вашу жизнь и станет незаменимым человеком для Вас. Весы по своей натуре люди энергичные и не умеют бездельничать, но неусидчивый Петух их совсем загоняет. Поэтому Весы под конец первого полугодия 2017 года могут чувствовать моральное и физическое истощение. Это будет говорить о том, что пришла пора сделать небольшую паузу и умотать на морское побережье, позагорать под нежными лучами летнего солнышка, восстановить силы, поправить здоровье, и уже в бодрости и полном здравии приступить к своей работе. Конец года обещает Весам четкое понимание того, что они делают. Все встанет на свои места, мысли просветятся и дышать станет намного свободнее. Правда время от времени у Весов все-таки будет захватывать дух, но не от негатива, а от положительных эмоций, от восторга и гордости за себя и свои достижения.

2017 год Красного Петуха обещает быть прибыльным и проблем с финансами у Весов возникнуть недолжно, при условии, что они не соберутся делать непосильные покупки, брать кредиты или просто сорить деньгами. Основную часть своих кровно заработанных средств Весы, как правило, инвестируют в себя, в свое развитие и процветание. И здесь они совершенно правы. Ведь только человек, который доволен собой, может быть доволен и своей жизнью и окружающим миром. Весов никак нельзя назвать бездельниками и лентяями. Ведь все что они имеют, это заработанное их руками, умом и сообразительностью. Для Весов никакая работа не может быть постыдной или непосильной, но при этом они никогда не соглашаются на малое, вернее соглашаются, но только в исключительных случаях, например, когда им уж очень необходимо. Но их стремлению к профессиональному и карьерному росту, к самосовершенствованию и накоплению новых навыков и знаний просто нет предела. Они все время ставят перед собой планку все выше и выше, намечают огромные цели, грандиозные планы и медленно, но с большой уверенностью, достигают пункта назначения. Среди двенадцати знаков зодиакальной системы, наверное, нет таких целеустремленных, как те, кто родился под Знаком Весов. Их амбиции, креатив, неординарное мышление, все эти качества, благодаря которым Весы легко и быстро достигают желаемых вершин. Весам для стабильной плодотворной работы в 2017 году следует быть осторожными с энергетическими вампирами и перенапряжением, поскольку потеря сил и энергии может моментально вывести Вас из строя и перепутать все карты.

Семейные дела у Весов обещают быть гармоничными, без сучка и задоринки. Только для этого Весам следует прекратить искать приключения и правильно расставить приоритеты. Если работа связанна с частыми и продолжительными командировками, стоит попросить начальство найти вам замену, а Вас перевести на другую должность, которая не требует частых отлучек из города. Если же такой вариант невозможен, есть смысл подумать о поиске новой, более подходящей работы. Ваше постоянное отсутствие, мягко говоря, не впечатляет и не вдохновляет Ваших домочадцев и любимого человека. Старайтесь, если не всегда, то хоть в самые сложные и важные моменты находиться рядом со своими любимыми и дорогими сердцу людьми. Поверьте, им очень не хватает Вашего внимания, заботы и простого присутствия в их судьбе и жизни. По возможности делайте приятные сюрпризы, удивляйте. Старайтесь разузнать об увлечениях, хобби, желаниях, мечтах своих родных. И отталкиваясь от этой информации, делайте маленькие подарки. Такой подход весьма эффективен и беспроигрышный. Весов часто можно застать в компании друзей, но редко со своим возлюбленным. Это печально. Конечно, у каждого должно быть личное пространство, секреты и друзья, но все должно быть в меру. Весы зачастую больше проводят времени вне дома, с друзьями, коллегами и просто случайными знакомыми. Таким образом они пытаются разнообразить свою жизнь, расширить круг общения. Но почему бы это не делать вместе с любимым человеком? Ему тоже будет интересно, да и любые подозрения с Вас автоматически снимаются.

Февраль, март, июнь будут немного напряженными в плане работы и внедрения новых проектов, а вот отдохнуть Весам выпадет прекрасная возможность в июле, августе и ноябре. В мае произойдет событие, которое повлияет на мировоззрение и отношение к жизни, а вот в сентябре можно ожидать встречи, которая разрешит много Ваших проблем и неприятностей.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2017 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2017 год красного Петуха для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания