Гороскоп на 2017 год для знака Лев

гороскоп 2017 года Лев 2017 год Красного Петуха будет довольно насыщенным и напряженным для всех двенадцати знаков зодиака и Лев тому не исключение. Лев, конечно, царь, но достаточно ленив и неповоротлив, поэтому Петух и ищет его слабые стороны и подходящие моменты, чтобы клюнуть его в гриву. Представителям этого знака зодиакальной системы следует держать марку всегда и везде, следить за своей безупречностью и всегда быть готовым к любым неожиданностям. Много перспектив и замечательных возможностей ожидает Льва в 2017 год Огненного Петуха, но путь к успеху будет далеко не гладким. Но разве царя может что-то остановить? Разве кто-то может ему помешать? Кто осмелится? А никто, если Лев всегда будет соответствовать всеми признанному представлению о нем. Льва в 2017 году ожидают великолепны перспективы в карьере, если он сохранит здравомыслие и трезвый рассудок.

Только холодный расчет и предусмотрительность выведут Льва на новый уровень личностного и профессионального развития. На протяжении всего периода властвования Красного Петуха всем, кто родился под созвездием Льва, стоит быть предельно внимательными и осторожными при подписании каких-либо бумаг, даже если они приняты от доверительных и надежных лиц. Льва ожидает обеспеченная жизнь, если он будет вести счет своим доходам и прибыли, стараться жить по средствам и не покупать то, в чем нет особой необходимости. Звезды советуют представителям этого знака не принимать никаких решительных действий и серьезных решений в зимние месяцы 2017 года. Это время лучше провести с большей пользой, если посвятить его наведению порядка в собственных мыслях и жизни, а также планированию ближайшего будущего. Льву в год Петуха следует проявить сдержанность и терпение по отношению к окружающим их людям, поскольку многие из них будут раздражать Льва своими нелепыми фразами и поступками. Но помните, что нельзя жить строго по правилам. В жизни должны быть исключения – и глупости, и шутки, и безумие. Только так можно прочувствовать всю прелесть жизни и увидеть ее во всей красоте.

С первых месяцев 2017 года Льву будут поступать заманчивые и перспективные предложения, но не стоит спешить с принятием окончательного решения и сразу на них соглашаться. Львы ничего не теряют, даже если на следующий день предложение потеряет силу. Таким образом, они только набивают себе цену и уже совсем скоро предложения, которые посыплются на них как град, будут совершенно другого уровня, намного значимее и ценнее. Львам нужно усвоить одну простую истину, счастлив тот, кто умеет ждать. А инстинкт охотника за добычей у Льва заложен на генетическом уровне. Он подсознательно понимает, что если он броситься на дичь раньше положенного в силу усиливающегося голода, то может остаться абсолютно ни с чем. Приходиться порой терпеть неудобства и дискомфорт, чтобы в очень скором будущем насладиться настоящим джек-потом. Львы не принадлежат к тем, для кого лучше синица в руках, нежели журавль в небе. Льву все либо ничего. Он слишком горд, чтобы соглашаться на малое, поэтому у него всегда слишком высокая планка, к которой он стремится, и требует того же от всех окружающих. Результатов быстрых ждать не приходится, придется немного потерпеть. Зато конец периода будет ознаменован ошеломляющим успехом. Льву незачем спешить, поскольку финансовая сторона его профессиональной сферы жизни будет интересовать в самую последнюю очередь. Это говорит о том, что нуждаться в деньгах Лев вряд ли будет, а если и будет, то достаточно редко и в мизерном количестве.

Львы никогда не согласятся на малое. Поэтому и к своим домочадцам они выдвигают слишком высокие требования, чем собственно и загоняют их в тупик и вызывают волну противоречащих чувств. Чтобы не огорчать своих близких, не потерять их поддержку и понимание, постарайтесь не воспитывать их, просто любите, заботьтесь, проводите с ними время, цените, дорожите ими, но не воспитывайте. Научитесь их хвалить и поддерживать. Если хотите увидеть послушание и покорность, не идите напролом, возьмите свое хитростью и мудростью. Не давите на родных, мотивируйте, заинтересовывайте, вознаграждайте, тогда они сами будут стремится Вам угодить. Но все же Льву стоит понимать, что каждый член их семьи это отдельная самостоятельная личность, индивидуальность и они в принципе не способны абсолютно полностью соответствовать всем Вашим требованиям. Будьте снисходительны и уважайте их право на выражение собственного «Я».

Январь и февраль 2017 года благоприятны для анализа образа своей жизни, обнаружения ошибок и работы над ними, а также для избавления от всего хлама, который накопился в жизни. Успехи в карьере стоит ожидать в марте, августе и ноябре, а вот отдых лучше планировать на июль или сентябрь.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2017 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2017 год красного Петуха для знаков восточного гороскопа Дракон, совместимого со знаком зодиака Лев.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания