Гороскоп на 2017 год для знака Водолей

гороскоп 2017 года Водолей Водолеям в 2017 год Петуха потребуется проявить решительность, собранность, организованность, поскольку перед ними постоянно будут всплывать вопросы и задачи, которые нужно будет в краткие сроки решать. Петух неплохо относится к представителям этого знака зодиакальной системы, даже можно сказать по-дружески, поэтому беспокоится им практически не о чем. Да, чтобы что-то получить придется работать, причем не кое-как, а качественно, исполнительно, усердно, совестно. Водолеи не привыкли прилагать много усилий, чтобы что-то получить или чего-то добиться. Как правило, их рабочим инструментом выступал их язык. Своей общительностью и умением расположить к себе практически любого человека, они незаметно делегировали свои полномочия и обязанности на посторонних, присваивая себе все заслуги и результаты. Но так тоже нужно уметь! Далеко не каждому дано! Водолеи могут гордиться собой. Вот только с Петухом этот номер вряд ли пройдет. Он в два счета вычислит лентяя, хитреца, и злоумышленника. Поэтому звезды не советуют с ним шутить.

Если на Вашу долю и выпала тяжелая работа в больших объемах, будьте добры, выполняйте ее добросовестно и качественно. В конце концов, результаты этого стоят. Можно и потерпеть ради удовольствия. Более того, Водолеи на очень хорошем счету и больше других знаков будут засыпаны различными перспективами и возможностями. В 2017 году появится возможность сменить место работы или открыть свое дело. И поможет в этом старый добрый друг (дальний родственник, одноклассник). Возможно, его предложение немного взбудоражит Водолеев и выведет из равновесия, но не стоит сразу отказываться. Попросите несколько дней на размышления. Посоветуйтесь с близкими, проанализируйте возможные варианты, все хорошенько обдумайте, и только потом дайте окончательный ответ. Если Вас остановит страх перед переменами, отпустите ситуацию, откройтесь навстречу судьбе, поверьте в свое право на успех, на счастье и беззаботную жизнь. И, в конце концов, что Вы теряете? Ровным счетом ничего.

Водолеям в 2017 год Красного Петуха необходимо быть внимательными ко всему, что происходит у них на работе. Они не должны упускать из виду ни настроение коллег и начальства, ни разговоров за спиной, ни малейшего звонка или факса. Все должно быть сделано вовремя и проверено неоднократно. Только скрупулезность и ответственное отношение к работе и всему, что ее касается, поможет Водолеям легко преодолеть путь, уготовленный им хозяином 2017 года, Красным Петухом. Старайтесь на первых порах сами проявлять инициативу в решении рабочих вопросов и предлагать свою кандидатуру на роль исполнителя. Уже после нескольких таких заданий начальство оценит Ваше стремление и пожелает Вас как-то вознаградить. Будьте пунктуальны, соблюдайте деловой этикет. Это Ваша визитная карточка, которая первая заявляет о Вашем профессионализме и надежности как специалиста в своем деле. Тем Водолеям, которых их рабочее место мало устраивает, стоит не терять времени, а ежедневно отсылать сое резюме в те фирмы, одну из чьих должностей Вы хотели бы занять. И не стоит думать, что Вы недостойны, или не того уровня, или социального статуса. Помните, что перед Богом все равны. И как в той песне: «А солнце светит всем одинаково…». У Вас ровно такие же шансы на успех, как и у других кандидатов. Поэтому улыбку на лицо, галстук на шею, вперед и боем! Все у Вас получится. Будьте уверены.

Расположение планет благоволит к Вам, Фортуна повернулась к Вам лицом, а удача наступает на пяты. Пользуйтесь моментом, отстаивайте свое право на счастье, будьте смелее.

На любовном фронте Водолеев ожидает буря страстей, эмоций. С одной стороны, казалось бы, что излишняя эмоциональность часто приводит к конфликтам, а с другой стороны жизнь без нее будет пресной и скучной. Это как у природы – есть и солнце, и ветер, и дождик, и град, и молния с громом. Если бы постоянно погода была бы одинаковой, жить стало бы невыносимо, но она абсолютно непредсказуемо меняется. И тем самым вносит свои коррективы в окружающий мир. Так вот и в отношениях – чем чаще партнеры будут проявлять свои эмоции, говорить о своих чувствах, желаниях, делиться мечтами, реагировать на рассказ другого, тем насыщеннее, ярче и понятнее будет их совместная жизнь. Тем больше доверия будет между ними, больше признательности и верности. И этого вполне достаточно, чтобы выстроить прочные отношения, которые никакая буря не разрушит. Постарайтесь не скрывать свои чувства и на эмоции партнера отвечать тем же. Так происходит взаимообмен энергией, и Ваши души соединяются воедино.

Водолеям, которые не привыкли особо нагружать себя работой и обязанностями придется много трудиться. Самыми результативными месяцами станут февраль, апрель, май, июнь. В августе или сентябре можно отправиться отдыхать. Поздней осенью Водолеев ожидает судьбоносная встреча или знакомство, которое кардинально поменяет систему принципов и убеждений представителей этого знака. Декабрь стоит посвятить подведению итогов и работе над ошибками.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2017 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2017 год красного Петуха для знаков восточного гороскопа Собака, совместимого со знаком зодиака Водолей.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания