Гороскоп на 2017 год для знака Собака

гороскоп 2017 года Собака Собака хоть и домашнее животное, ровно, как и покровитель 2017 года, Красный Огненный Петух, но никаких поблажек для нее в этот период не будет. Судьба будет испытывать представителей этого знака на прочность многочисленными испытаниями и задачами. Но это вовсе не значит, что они не сумеют добиться успеха и реализовать свои планы. Даже наоборот. Чем больше испытаний выпадет на ее долю, тем сильнее Собака будет становиться, тем больше у нее будет уверенности и упрямства.

Мир жесток и окружающие в нем люди чаще всего беспокоятся о собственном благополучии, игнорируя проблемы окружающих. Поэтому Собаке, прежде всего, нужно научиться выживать в этом жестоком мире и ставить свои интересы превыше всего. Возможно, это было бы неправильно, но не сейчас, когда идет жесткая конкурентная борьба за выживание и место под солнцем. Чем более отстраненно Собака будет реагировать на чужие проблемы, тем успешнее она будет решать свои.

Собаке придется привить неприсущие ей от рождения качества, такие как умеренная наглость, резкость, прямолинейность и нацеленность на конечный результат. Хотя от природы ей свойственно вилять хвостом перед каждым, кто бросит ей кусок хлеба, и ублажать пожизненно тех, кто хоть когда-то почесал ей за ушком. В2017 год Петуха ей придется стать жестче, грубее и немного наглее, чтобы пресечь в корне все попытки пользования ее добротой и преданностью.

Петух боготворит Собак за их стремление к честности и справедливости, а также ценит за любовь к труду. 2017 год сулит представителям этого знака много побед и достижений на работе под чьим-либо началом, поскольку их исполнительность и покладистость приведут в восторг любого работодателя. А вот в свободном плавании, то есть в собственном бизнесе Собаке придется поискать себе авторитетного учителя, который бы подсказывал, что к чему и как правильно.

Несмотря на свой покорный характер, представители этого восточного знака умеют принимать быстрые и взвешенные решения, а также делать настоящие поступки, достойны мудрого человека. Но многих из окружения Собак будет не устраивать их особенность говорить все, что думают, прямо в лоб. Поэтому палки в колеса могут сунуть завистники и недоброжелатели, которые обозлятся на представителей, рожденных под знаком Собаки, за чрезмерную правду.

Звезды не советуют Собаке в 2017 году начинать новый проект или открывать свое дело, поскольку у них может не хватить храбрости переступить через конкурентов, из-за чего все усилия и затраты окажутся напрасными. Собаке стоит быть осторожной на своем пути и пытаться не разглашать свои планы и идеи. Только скрытность и таинственность помогут медленно, но уверенно придти к конечной цели.

Большую часть времени Собака будет уделять своим домочадцам. Займется обустройством собственного жилища, воспитанием детей, будет помогать и скрашивать одиночество родителей, укреплять отношения с любимым человеком. В 2017 году Собак ожидает огромное количество знакомств. Некоторые из новых знакомых станут настоящими друзьями, которые никогда не предадут и не оставят в беде одного.

Как обещают астрологи, то проблем в семье и личной жизни у представителей этого знака возникнуть не должно. А как иначе? Ведь Собака всю себя отдает своим родным и любимым людям, вкладывает всю душу в их развитие и благополучие, из кожи вон лезет ради их комфорта. И для этого она не жалеет ни себя, ни усилий. Люди, родившиеся под этим знаком китайского гороскопа, ради любви готовы на безумные поступки, даже если это может угрожать их здоровью или жизни.

Представители противоположного пола не оставят это без внимания. Их это настолько вдохновит, что они начнут активно отвечать взаимностью и пытаться всеми способами приятно удивить своего партнера-Собаку. Собака умеет принимать удары судьбы достойно и без малейших упреков в ее сторону. Но, чтобы в отношениях царила гармония, представителям этого знака стоит не плыть по течению и принимать палки в колесах как дань, а пытаться бороться, препятствовать этому безобразию и вопиющей несправедливости.

Всем известно, что собака сама себе зализывает раны, только изредка поскуливая. Но в 2017 году она привлечет к себе внимание близким именно повышенным интересом к собственному здоровью. Ее мнительность и паникерство могут стать причиной нездорового беспокойства о состоянии здоровья и иммунитета. Она навязчиво станет посещать с завидной регулярностью медицинские клиники, все время ища какое-то несуществующее заболевание.

Но проблемы могут быть только на фоне эмоциональной неустойчивости. Звезды рекомендуют заняться такими видами спорта, как йога, пилатес, бодифлекс, медитация. Они помогут привести в порядок нервную систему и стабилизируют функции жизнедеятельности организма, повысив жизненный тонус.

Собаки – это не карьеристы. Это люди, которые весьма успешно проявляют себя в коллективной работе и общественных мероприятиях. Но отсутствие в них лидерских задатков и организаторских способностей не даст им добиться замещения руководящей должности или занять кресло чиновника. Поэтому следует быть реалистами и смотреть правде в глаза. Успех ждет представителей этого знака только в групповой работе, где Собака будет просто равноправным членом команды со справедливо наделенными ей полномочиями.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания