Гороскоп на 2017 год для знака Рыбы

гороскоп 2017 года Рыбы Для спокойных и уравновешенных Рыб 2017 год Огненного Петуха с первых дней будет предельно насыщенным разными событиями, которые заставят их зашевелиться, начать действовать и получать удовольствие от своей активности и энергичности. Меланхоличным рыбам будет довольно непросто постоянно придерживаться заданного изначально темпа. Они могут испытывать апатию, усталость. Но чтобы этого не случилось, необходимо правильно и рационально использовать свои трудовые ресурсы, не тратить энергию на выяснение отношений, конфликты, бессмысленные и нелепые занятия. Постарайтесь делать небольшие перерывы и отвлекаться от рутинной работы, например, почитайте почту или просмотрите новостную ленту, а если есть возможность, включите релаксационную музыку и помедитируйте. Это способствует полному расслаблению всех зажатых и напряженных мышц, избавляет от морального напряжения, заставляет быстрее циркулировать поток энергии, наполняя каждую клеточку организма, каждый уголок подсознания силой для дальнейших действий. Это займет не более 5-10 минут, зато польза какая! Рыбы умеют приспосабливаться и подстраивать обстоятельства под себя. Так вот и в 2017 году, заданный Петухом темп сначала взбудоражит Рыб и вызовет волну протестов, но спустя некоторое время Рыбы осознают свою выгоду и начнут активно использовать сложившуюся ситуацию в своих целях. Все дело в том, что практически у всех представителей этого знака огромные планы на будущее, а в силу своей скромности и нерешительности, им редко выпадает шанс их реализовать полностью. А сейчас это время настало. И Рыбы смело могут приступать к реализации своих идей и проектов, а также к осуществлению заветной мечты. Ранее молчаливые Рыбы в 2017 году свалят всех наповал своей открытостью, общительностью и коммуникабельностью. Благодаря этим вновь открывшимся качествам Рыбы обзаведутся еще несколькими десятками хороших знакомых, пополнят свою адресную и телефонную книгу парочкой полезных контактов и начнут получать от жизни удовольствие.

Рыб нельзя назвать карьеристами, но их трудолюбие, стремление к справедливости, исполнительность и даже жертвенность будут щедро вознаграждены покровителем 2017 года, Огненным Петухом. Перспективы в карьере и профессиональном развитии представителей этого знака будут зависеть исключительно от их желания. То есть если они желают видеть себя на высокооплачиваемой должности, они этого добьются, но если это их нисколечко не интересует, то они и пальцем не пошевелят, чтобы это случилось. Никаких сюрпризов Петух им в профессиональной сфере жизни не уготовал. Скорее всего, Рыбы погрузятся в выполнение рутинной работы и своих должностных обязанностей, строго следя и контролируя сам процесс. Такая позиция нисколько не отразится на благосостоянии и платежеспособности представителей этого знака зодиака. Даже напротив, Петух обеспечит им стабильность финансового положения и уменьшит количество или качество статей расходов, благодаря чему у Рыб появиться тенденция к накоплению средств. Рыбам следует остерегаться своей скромности, поскольку Ваши заслуги могут быть приписаны кому-то другому. И получается так, что Вы трудились, а кушает чужой. Не стоит. Тем более, что Вы действительно заслуживаете на вознаграждение, и это только Ваши заслуги. Если Вам поручили возглавить масштабный проект, постарайтесь не взваливать все на свои плечи, поскольку опять же трудиться будете только Вы, а прибыль делить будет вся команда. Поэтому постарайтесь сразу расставить все по своим местам, распределите по справедливости обязанности и полномочия и только потом приступайте к реализации.

Рыбам не свойственно вслух говорить о своих чувствах. И со стороны это может показаться, что они безразличны, сухие, с каменным сердцем, бесчувственные. Рыбам нужно учиться выражать свои чувства, учиться говорить о них. Здесь нет ничего постыдного. Но это вовсе не значит, что необходимо устраивать бурные сцены ревности, ссоры, конфликты. Проявление чувств должно быть позитивным, доброжелательным. Есть вероятность, что спутник жизни будет время от времени устраивать провокации. Но не сочтите это за наглость. Он делает это намеренно только ради того, чтобы увидеть хоть какую-то мимику, реакцию на Вашем лице. Если вы сами будете чаще выражать свои чувства, восторг, удивление, нежность, неодобрение или хотя бы обиду, то от провокаций не останется и следа.

Март и апрель озадачат рыб своими текущими проблемами и делами, которые хочешь – не хочешь, а решать придется. Май месяц Рыбы проведут в узком кругу родных и близких, а вот с июня в их жизни начнут происходить одно за другим события, которые полностью отнимут все свободное время, но при этом дадут шанс осуществить давнюю мечту и реализовать все идеи.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2017 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2017 год красного Петуха для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания