Гороскоп на 2017 год для знака Лошадь

гороскоп 2017 года Лошадь Лошадь – красивое, изящное животное, которое обладает не только внешней красотой и силой, но и внутренней. Именно этими качествами люди, в 2017 году рожденные в год Лошади по восточному китайскому календарю, будут завоевывать желаемые позиции, и добиваться успеха. Красный Петух очень любит Лошадей, поэтому он задарит их великолепными возможностями и замечательными перспективами.

Лошадь не только красива, но и мудра. Она пустит в ход все свои козыри, чтобы добиться максимальных результатов. И вполне успешно. Представители этого знака перестанут концентрировать свое внимание на каждой мелочи, и сосредоточатся исключительно на глобальных и актуальных вопросах и задачах. Таким образом, они в несколько раз повысят продуктивность и придут к финишу намного быстрее.

На место сухой расчетливости придет здравый оптимизм, который будет вдохновлять, и поддерживать Лошадь во всех ее начинаниях. Благодаря смене жизненных ценностей и приоритетов, Лошадь сможет легко и непринужденно расширить круг своего общения, тем самым увеличив в разы свои возможности и перспективы.

Лошадь хоть и свободолюбивое создание, но ее несложно приручить. Поэтому людям, рожденным под этим знаком, следует быть более внимательными и не давать другим пользоваться их добротой и безотказностью. Научитесь говорить «нет». Если есть желание помочь, оно должно исходить из самого сердца, из глубины души и быть в согласии с Вашими жизненными принципами. Если же Вы помогаете другим только потому, что так надо, никакой пользы из этого никому не будет. Поэтому можете смело отказать, даже не объясняя причины. Вы сами хозяева своего времени, и только Вы вправе им распоряжаться.

Как ни странно, а Лошади в 2017 год Петуха будут немного ветреными и легкомысленными. То есть не безответственными, а наоборот. Они просто в какой-то момент перестанут принимать все близко к сердцу и переживать каждую неудачу, как свою, так и чужую, как самый большой траур. Со стороны это будет выглядеть как безразличие, как игнорирование, но по сути все это просто неважно. Зачем тратить время и нервы на проблемы, которые не решаемы? А если их все-таки можно решить, то тем более, зачем?

Некоторые люди из окружения Лошадей будут, мягко говоря, ошарашены такой жизненной позицией, а верней ее сменой. И многие из них сочтут это за вульгарность, за неуважение к окружающим. Но представителям этого знака совершенно не стоит беспокоиться по этому поводу. Разве кто-то из них подстраивается под Ваши интересы? Разве кого-то интересуют Ваши проблемы, Ваша жизнь? Нет? Так вот зачем Вам это нужно, под кого-то подстраиваться, пытаться угодить, понравится? Оставайтесь самим собой, не предавайте свои принципы и живите в согласии с внутренним миром, тогда и с окружающим проблем не будет. А все завистники посуетятся-посуетятся, после чего начнут тайно Вами восхищаться и уважать Вас.

Лошадь в 2017 году будет стараться уединиться, убежать от мирской суеты и шума. Поэтому не стоит удивляться, если Вас вдруг посетит мысль приобрести маленький, уютный домик в деревне.

Более страстных и любвеобильных, а также преданных и верных спутников жизни, чем Лошадь в мире не сыскать. С ними никогда не бывает скучно. У них талант разнообразить отношения, подлить масла в огонь, добавить страсти, нежности, любви и заботы. Но Лошадь очень привередлива при выборе спутника жизни. Она, как правило, ищет человека, который будет обладать такой же верностью и преданностью, как она сама. Поэтому одиноким представителям этого знака лучше искать своего суженного в рядах единомышленников, посещать кружки по интересам. Если человеку, рожденному в год Лошади нравится рок, то и потенциального возлюбленного следует искать на рок-концертах, а если вся их жизнь – рукоделие, то наверняка Ваша судьба активно посещает мастер-классы по хенд-мэйду.

В семье Лошади придется взять инициативу в свои руки, поскольку их партнер абсолютно и полностью им доверяет, уважает их вкус и жизненные позиции. Почему бы этим не воспользоваться? И приятно и полезно.

Вместе с легкомыслием по отношению к проблемам и мелким делам прибавится и легкомыслие по отношению к собственному здоровью. А это может быть чревато негативными последствиями. Звезды рекомендуют Лошади заняться общеукрепляющей физкультурой и откорректировать свой рацион питания в соответствии с принципами и правилами правильного питания.

Избегайте переохлаждения, а также стрессовых ситуаций. Перенапряжение и усталость Вам тоже ни к чему.

Чтобы зажечь драйв и желание творить, Лошади необходимо поискать хорошую и надежную мотивацию. Если будет изначально поставлена весомая цель, то никакая лень не сможет преодолеть представителей этого знака.

Наибольших результатов в работе Лошадь добьется в коллективных мероприятиях. Даже если вдруг у нее пропадет желание что-то делать, то в любой момент можно будет делегировать собственные полномочия и обязанности на ближнего.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Весы совместимого со знаком восточного гороскопа Лошадь.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания