Гороскоп на 2017 год для знака Свинья

гороскоп 2017 года Свинья 2017 год Петуха принесет с собой людям, рожденным в год Свиньи большие позитивные перемены. В этот период у них начнется совершенно новая, счастливая жизнь. Свиньи - достаточно уверенные в себе личности, которые отличаются самостоятельностью, решительностью и мудростью. Они с первых месяцев 2017 года начнут активно добиваться поставленных целей, преодолевая преграды и недоброжелательные взгляды окружающих. Но, к огромному их сожалению, многие из родных и близких людей просто не заметят и не оценят их старания, чем сильно огорчат представителей этого знака.

Для Свиньи важен не только успех, но и всеобщее признание. Она всеми силами будет добиваться славы, и укреплять свою репутацию. На этой уйдут все ее силы и большая часть ее сбережений. И все это будет не зря. Уже через пару месяцев старания Свиньи начнут давать первые результаты, причем неплохие. И она с еще большим энтузиазмом примется достигать новых вершин. Спустя совсем немного времени Свинья полностью удовлетворит свою потребность в признании и станет известной во многих кругах.

Чтобы пройти свой путь до конца, Свинье понадобится запастись терпением и силами, поскольку у нее достаточно недоброжелателей и конкурентов, которые то и дело будут пытаться помешать ей в реализации ее планов. На пути к успеху представителям этого знака придется преодолеть немало преград, найти выход из многих сложных ситуаций, решить десятки, а то и сотни вопросов. И силы ей придется черпать из надежных источников. Таковым может стать семья, друзья, любимый человек, который будет поддерживать во всех начинаниях, помогать и вдохновлять на новые поступки.

Но Свинья непреклонна. Она хоть и неповоротлива, никогда не смотрит далеко вперед, но реакция у нее при необходимости молниеносная. Красный Петух, покровитель 2017 года, весьма доброжелателен к представителям этого знака и по возможности всячески будет ей помогать. Но Свинье не стоит уповать на благополучное расположение небесных светил и удачу, ей нужно проявить напор, целеустремленность и беспристрастность.

2017 год Петуха будет достаточно сложным для всех представителей зодиакальной системы восточного гороскопа, поэтому не стоит жаловаться на тяжелую судьбу, а лучше принять это как должное, как очередной урок, как шанс укрепить свои позиции и набраться бесценного опыта. Свинья отличается своей спокойной и уравновешенной натурой, но это только до поры до времени. Она прекрасно может отстаивать свое право на счастье и на благополучное будущее. Поэтому если кто-то посягнет на ее владения или собственность, она просто беспощадна.

При этом Свинья никогда не станет инициировать конфликт самостоятельно, из-за чего у нее очень много друзей и хороших знакомых, с которыми она может не просто поделиться наболевшим, но и весело провести время. А вот настоящих друзей в этой огромной армии совсем немного. Но это люди, которым можно и жизнь доверить, не то что личную тайну. Такие друзья являются надежным тылом и тихой гаванью, где Свинья всегда найдет защиту и спокойствие без лишней суеты.

Благодаря такой подмоге представители этого знака легко преодолеют все преграды и быстро выйдут на финишную прямую.

Первые месяцы 2017 года свинью будет тянуть на любовные приключения. Несмотря на ее житейскую мудрость, у нее животный инстинкт играет далеко не последнюю роль в жизни. Поэтому Свинья начнет регулярно посещать многолюдные места, где больше всего шансов познакомиться с представителями противоположного пола. Свинья пустит в ход весь свой арсенал по обольщению и завоеванию сердец. И с приходом весны Свинья встретит человека, который станет не просто развлечением, а займет достойное место в ее сердце и в душе. Сначала это будет просто сходство интересов, затем обоюдная симпатия, привязанность и большая любовь. Не исключено, что многие представители этого знака пожелают узаконить свои отношения и лучше это сделать ближе к средине осени.

Никаких серьезных проблем со здоровьем у Свиньи не будет. Вот только на фоне хронической усталости, постоянного стресса может немного ослабиться иммунная система, поэтому есть риск заболеть острыми респираторными инфекциями.

Свиньи непривередливы в еде, поэтому они особо не задумываются о пользе и вреде употребляемой ими пищи. Это может привести к расстройствам желудочно-кишечного тракта и потере аппетита или ожирению. Поэтому есть смысл пересмотреть свое меню в соответствии с общепризнанными правилами сбалансированного питания.

Свинья в 2017 году может добиться неплохих результатов на профессиональном поприще. Ее напор, уверенность и трудолюбие сделают свое дело и она быстро начнет продвигаться по службе. А вот Свиньям-бизнесменам стоит подключить более опытного человека, который может дать дельный совет и поможет исключить ошибки в ведении бизнеса.

Если все сделать обдуманно и предусмотрительно, то Свинью в 2017 году ждет процветание и настоящий успех. Она в разы улучшит свое благосостояние и приумножит сбережения, которые откроют перед ней совершенно новые горизонты для исследований.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рыбы совместимого со знаком восточного гороскопа Свинья.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания