Гороскоп на 2017 год для знака Обезьяна

гороскоп 2017 года Обезьяна 2017 год Петуха будет достаточно непростым и полным всяких испытаний, но верткая и прыткая Обезьяна безо всяких усилий справиться со всем, что выпадет на ее долю. Все преграды и препятствия она будет успешно преодолевать на позитивной волне. Каждое событие для нее будет очередным шансом получить нужные знания и опыт, который пригодится ей в будущем. Обезьяну нельзя назвать расчетливой и предусмотрительной. Она любит испытывать судьбу на прочность, любит рисковать. Но, несмотря на это, она находится в списке любимчиков покровителя 2017 года, Огненного Петуха.

Обезьяне 2017 год принесет немало испытаний, но она будет чувствовать себя достаточно раскрепощено и уверенно, чтобы с ними справиться. Если ее постигнет одна неприятность, она ловко увильнет и перепрыгнет на то место, где все хорошо. Такая жизненная позиция в принципе неправильная, поскольку в большем количестве случаев, представители этого знака не решают проблемы, а убегают от них. Но в 2017 году эта позиция спасет ее от многих неприятностей и недоброжелательных людей.

Большинство проблем по сути не являются проблемами. Это просто сложные ситуации, а люди сами из них делают проблемы на фоне паники. Поэтому иногда лучше и убежать от них, чтобы еще больше не усугублять и так сложное положение. А Обезьяна в этом деле просто гуру. Она умеет ловко управлять своими эмоциями, чувствами и самой судьбой. Поэтому она так уверенна в себе и своих способностях. Ведь только от нее зависит, каким будет ее «завтра». Она никогда не перекладывает ответственность за свои неудачи на окружающих, она знает, что это именно ее ошибка, это она где-то промахнулась. Поэтому она много усилий направляет на работу над собой, на самосовершенствование и саморазвитие.

Представители этого знака – это самые оптимистичные и позитивные личности, которых не приводит в уныние даже развод с супругом или увольнение с хорошей должности. Она точно знает, что все, что ни делается, все к лучшему. И свято в это верит. А как известно, человек – это то, во что он верит.

С приходом весны Обезьяну ожидает событие, которое перевернет ее жизнь с ног на голову. И это в положительном смысле. В этот период произойдет смена системы жизненных ценностей, взглядов и принципов. Обезьяна и до этого жила полноценной жизнью, пытаясь выдавить из нее все соки и достичь максимального комфорта, а после этого события она обретет душевую гармонию, ее внутреннее состояние будет соответствовать внешней обстановке, она больше не будет сомневаться в правильности выбранного пути.

Никакая неприятность не сможет выбить представителей этого знака из колеи. Они знают, что все, что выпадает на их долю, это не случайно. Это для чего-то нужно, следовательно, от них требуется терпение и здравомыслие, чтобы разобраться со всем этим достаточно эффективно и вынести для себя полезный урок. Жизненная позиция Обезьян просто восхищает окружающих, иногда доводя их до исступления, поскольку не каждому дано так относится к жизни и миру в целом.

Конечно, не все в жизни Обезьян будет так гладко, как кажется на первый взгляд. Поэтому те, кто стремиться к обеспеченной и счастливой жизни, но при этом ничего для этого не делает, могут сильно завидовать им. Не стоит обращать на это внимание. Их осуждение и злословие беспочвенны, ведь никто из завистников не прошел ни сантиметра по Вашему тернистому пути.

Обезьяна никогда не жаловалась на дефицит внимания со стороны представителей противоположного пола, а в 2017 году количество воздыхателей возрастет в несколько раз. Но она не спешит обременять себя ответственностью за благополучие и счастье другого человека. Она боится потерять свободу, право самостоятельно управлять своей жизнью и событиями в ней, поскольку в отношениях придется согласовывать каждый серьезный шаг и решение. Поэтому Обезьяна часто, подолгу остается одна и не впускает любовь в свое сердце. А любить она может как никто. Любит она преданно, самозабвенно. Ее избранник просто купается в ее внимании и заботе. Но многие из них просто злоупотребляют такой редкой преданностью.

Год Петуха подарит Обезьяне встречу с человеком, который будет по-настоящему ценить ее качества, будет уважать ее право на личное пространство, и не будет посягать на ее свободу. Поэтому звезды советуют представителям этого знака не быть столь категоричными по отношению к личной жизни и взаимоотношениям с противоположным полом. Будьте внимательнее и Вы очень скоро поймете, что рядом с Вами находится достойный человек.

У Обезьяны в этом году не будет поводов для беспокойства о своем здоровье. Иммунитет у нее еще тот! Только вот распутная жизнь может привести к фатальным последствиям. Звезды рекомендуют быть внимательнее к своему здоровью, соблюдать строжайшую гигиену, особенно после контакта с больными людьми и привести в порядок интимную сторону своей жизни. А в общем позитивный настрой великолепно защищает организм Обезьяны от различных инфекций и вирусов.

Редко какая из Обезьян ставит карьеру на первое место. Да и подчиняться они не умеют. Вернее умеют, но не хотят. Считают, что это насилие над их личностью. Поэтому Обезьяна часто поправляет свое материальное и финансовое положение только через собственный бизнес. А откосить от работы и запустить свое детище Обезьяна просто не сможет. Поэтому она на протяжении всего 2017 года будет усердно и исполнительно трудиться, приумножая свой капитал и нарабатывая более обширную клиентскую базу и повышая конкурентоспособность.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Стрелец совместимого со знаком восточного гороскопа Обезьяна.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания