Гороскоп на 2017 год для знака Петух

гороскоп 2017 года Петух 2017 год – это время осуществления мечты и исполнения желаний всех, кто родился в год Петуха. Все их долгосрочные планы, которые были составлены много лет назад, но по каким-то причинам не были реализованы, наконец-то получат шанс на жизнь. Уже с первых месяцев 2017 года Петухов ждут многочисленные победы и достижения, которые будут их вдохновлять и поддерживать их энтузиазм на протяжении всего периода.

Петухам не понадобится время для раскачки и сразу после достижения одних целей, они приступят к реализации следующих. Петух, хозяин 2017 года и по совместительству покровитель рожденных в год Петуха, обеспечит им все условия для творчества, создания счастливой семьи и открытия новых горизонтов.

2017 год Петуха – это год кардинальных перемен и больших переворотов в жизни представителей этого знака. Конечно, отдыхать им не придется, но и прикладывать огромных усилий для реализации планов тоже. Они будут двигаться навстречу своему счастью в привычном для них ритме, только с большим энтузиазмом и на позитиве.

Петух в 2017 году легко отыщет тот баланс между внутренним миром и внешним. Его жизнь наполнится небывалой гармонией и умиротворенностью. Петух будет испытывать удовольствие, и получать наслаждение от каждого своего движения, каждого слова и мысли. Все что он будет делать, все будет пропитано безграничной любовью. В этот период Петухи откроют в себе много скрытых талантов, которые начнут активно развивать и применять в своей жизни на практике. Это принесет еще массу удовольствия и гордости за свои достижения.

Новые идеи каждый день будут мощным потоком штурмовать сознание Петухов, подталкивая их на серьезные поступки и решительные действия. А ближе к средине года представители этого знака сделают для себя ошеломляющее открытие, которое перевернет их сознание кардинально. Они начнут по-другому относиться к себе, к окружающим, к жизни и станут более спокойно и ровно воспринимать проблемы и сложные жизненные ситуации.

Петух, их покровитель, наделит их невероятной внутренней силой, благодаря которой представители этого знака смогут совмещать и благотворительные порывы, и обеспечение себе комфортных и беззаботных условий для жизни. Жизненная мудрость, с которой Петухи будут успешно решать все вопросы и задачи, станет всеобщим достоянием, и за советом все будут бежать именно к ним.

Но некоторые Петухи не слишком стремятся изменить среду обитания и не пускают перемены в свою жизнь. Рыбы они и есть рыбы, их естественная среда – это вода. А люди, рожденные под этим знаком, также относятся и к окружающей среде, к привычной для них работе, к жилью и интерьеру, к соседям, родственникам и друзьям. Но есть среди рожденных под этим восточным знаком и такие, которые решаться на кардинальные перемены. Это может быть переезд в другой город или село, развод или бракосочетание, смена места работы или вида профессиональной направленности, или же получение другого высшего образования. Таким решительным и отважным Петухам не стоит переживать по поводу предстоящих перемен, поскольку они произойдут достаточно гладко и без особых травм для психического состояния.

Петухи не привыкли трубить по сторонам о своих истинных чувствах. О них даже могут не догадываться и их спутники жизни. Это может привести к размолвкам и непониманию. Поэтому, если Петухи по-настоящему любят своего избранника и хотят прожить с ним всю свою жизнь, им предстоит много работы, направленной на выстраивание прочных и глубоких отношений, которые бы только радовали и наполняли вдохновением.

Представителям этого знака следует быть более терпимее к недостаткам своего партнера, поскольку они сами не совершенны. Постарайтесь как можно чаще говорить о своих чувствах, проявлять внимание и заботу, удивлять приятными мелочами, делать сюрпризы. 2017 год обещает быть успешным во всех сферах, и личная жизнь не исключение. Поэтому немного усилий над собой, и надежные отношения будут радовать Вас долгие годы.

Петухам следует быть более внимательными и ответственными по отношению к собственному здоровью. И даже если на это потребуется немалая сумма денег. Здоровье намного важнее. И если Вам все-таки на себя наплевать, подумайте о своих близких. Как они будут себя чувствовать, если с Вами случится беда? И не стоит бояться диагнозов. Ведь своевременное обнаружение проблем, как правило, гарантирует полное выздоровление в сжатые сроки и при минимальном количестве денежных средств. Будьте благоразумны.

Петухи на волне вдохновения могут с непривычки поставить слишком большую планку перед собой. А это чревато разочарованиями и потерей всякого интереса двигаться дальше. Но 2017 год обещает быть результативным. Поэтому будьте реалистами, не стройте заоблачных планов и не ставьте перед собой недостижимых целей. Чем четче и продуманнее будет план, тем больше шансов придти к финишу.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Козерог совместимого со знаком восточного гороскопа Петух.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания