Гороскоп на 2017 год для знака Рак

гороскоп 2017 года Рак Хоть 2017 год и будет достаточно насыщенным и напряженным для большинства знаков зодиакальной системы, но никак не для Раков. Петух толерантен и снисходителен к представителям этого знака. Но и в то же время им лучше не расслабляться, а всегда оставаться в полной боевой готовности, поскольку в любой момент может выпасть на их долю прекрасный шанс осуществить свою мечту или добиться гораздо больших результатов, чем они планировали изначально. Также Раки должны понимать, что жизненная дорога не может быть абсолютно ровной и гладкой. Судьба всем без исключения подкидывает испытания, проверяя силу и мощь их желания жить, а также разжигая интерес и задор, благодаря которым их жизнь становится наполненной смыслом и содержанием.

Раки в 2017 год Красного Петуха должны быть все время на чеку, чтобы суметь своевременно собраться с мыслями, молниеносно проанализировать ситуацию и принять взвешенное решение. В противном случае, все сюрпризы судьбы могут застать представителей этого знака врасплох, а затем последует растерянность, несобранность и глупые решения, которые не только не разрешат ситуацию должным образом, но и усугубят положение Раков. Петух – всем известная задира, поэтому он помогает всем, кто с рвением и упорством отстаивает свои права, борется за справедливость и непреклонен ни перед чем. Уже с первых дней властвования Огненного Петуха Ракам необходимо начать вырабатывать и закалять силу воли, твердость духа, мощь характера, чувство самоконтроля. Даже если в схватке за счастливое будущее и обеспеченную жизнь Раки и понесут потери, то вознаграждение за одержанную победу будет во стократ лучше и достойнее, чем то, чего они лишились. Чувство дискомфорта Ракам может доставить тот фактор, что Петух с самого начала года засыплет их возможностями, чтобы использовать которые им придется покинуть границы зоны комфорта, то есть им придется распрощаться со своей прежней жизнью, привычками, убеждениями, принципами, возможно друзьями, и начать жить по-новому, посмотреть на жизнь под другим углом обозрения.

В кругу сотрудников и коллег Раки будут чувствовать себя как рыба в воде, здесь их ожидает настоящий комфорт и уютная обстановка. Петух позаботится о том, чтобы у деловых Раков было все для достижения целей: дружелюбное расположение руководствующего состава, замечательные отношения с коллективом, наличие великолепных перспектив и свободы выбора. Ракам следует постараться рационально распределить свои силы и профессиональные способности, чтобы повысить свою продуктивность именно в первом полугодии, поскольку это время наилучше подходит для реализации планов и воплощения идей. Первые шесть месяцев очень плодотворные, поэтому, чем больше Рак посеет, тем больше соберет во втором полугодии. Раки в основном люди креативные и предпочитают решать основную массу проблем и задач хитростью, умом, но, ни как не физическим трудом. И это качество им следует использовать в 2017 году как можно чаще. Такая тактика убережет их от переутомления, сохранит силы и энергию, при этом никоем образом не повлияв на качество перспектив и будущих результатов. С деньгами Ракам следует быть немного осторожнее, есть вероятность растратить бессмысленно все сбережения. В этом году представителям этого знака представится возможность расплатиться с долгами, закрыть кредиты и вернуть то, что должны им.

В 2017 год Красного Петуха Раки с головой окунутся в омут страстей и бурю романтических эмоций, но иногда их излишняя эмоциональность может стать разрушающим фактором, а не создающим. Дав волю чувствам, вспыльчивости, ревности, Раки рискуют навсегда потерять человека, который их искренне любит и дорожит ими. Эмоции – это прекрасно, вот только все должно быть в разумных пределах, всему должна быть мера. Ракам необходимо научиться сдерживать свои сиюминутные порывы, найти баланс между здравым смыслом и чувствительностью. Только тогда в их отношениях поселится гармония и абсолютное взаимопонимание. Тем, кто только вступил в отношения, следует смотреть на избранника изначально без розовых очков, поскольку реальность очень скоро принесет горечь обид и разочарований. Если же человек действительно дорог, постарайтесь контролировать себя и свои эмоциональные порывы, уважайте личное пространство друг друга, примите человека со всеми его плюсами и минусами. Помните, никто не совершенен.

Уже в апреле Раки испытают на вкус первые свои победы и достижения. Удача будет их сопровождать на всем их пути, и в работе, и в карьере, и в семье, и в любовных отношениях. В конце мая одиноких Раков ожидает судьбоносная встреча, которая перевернет с ног на голову их представление о жизни и окружающем мире. В августе есть вероятность встречи старых друзей или далеких родственников, с которыми давно была утеряна связь.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2017 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2017 год красного Петуха для знаков восточного гороскопа Кролик, совместимого со знаком зодиака Рак.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания