Гороскоп на 2017 год для знака Стрелец

гороскоп 2017 года Стрелец 2017 год Красного Петуха принесет Стрельцам много приятных моментов, которые они будут проживать рядом со своими родными, любимыми, дорогими сердцу людьми. Именно в этот период есть все шансы наладить отношения, создать новые, укрепить их, выстроить надежный тыл, который всегда и везде будет защищать Стрельцов от неприятностей и крутых поворотов судьбы. Петух наполнит жизнь представителей этого зодиакального знака чувственностью и яркими эмоциями, которые сделают их жизнь прекрасной и красочной. В 2017 году одинокие Стрельцы получат прекрасную возможность устроить свою личную жизнь, и не просто так, а с любимым человеком, который станет их отражением, дополнением, вдохновением.

В 2017 году работа не станет на первое место в жизни тех, кто родился под знаком Стрельца. Приоритетными для них станут отношения в семье, с родителями, с друзьями, с детьми, и даже с теми самыми коллегами. Стрельцы будут много времени проводить именно с теми, кто им по-настоящему дорог. Теплоте и нежности от них не будет предела. Они умеют удивлять и красиво ухаживать, а своим обаянием покоряют навечно. Представители этого знака намеренно будут инвестировать в свою семью заботу и любовь, и, как ни странно, их выбор верный и обоснованный. Семья для Стрельца станет своеобразной подзарядкой, где он сможет зарядиться энергией, новыми силами, энтузиазмом, прекрасным настроением и вдохновением, которые так необходимы для достижения поставленных целей, преодоления преград на своем пути. В этом 2017 году Стрельцов ожидают частые командировки, поэтому все-таки отлучаться от своих родных придется, хоть и ненадолго. Даже если очень сильно будет хотеться отказать, не стоит. Деловые поездки в 2017 год Красного Петуха принесут Вам огромный успех, расширят горизонт для будущих достижений, проявят Ваши сильные профессиональные качества и дадут билет в обеспеченное будущее. Более того, заряд положительной энергетики можно получать не только дома, но и вне его. Новая обстановка поможет Вам испытать новые волнительные эмоции, впечатления, подарит парочку важных и полезных контактов, а вместе с ними и людей, которые будут готовы помочь.

В финансовом плане и плане покупок 2017 год Огненного Петуха станет незабвенным периодом, когда Стрельцы смогут побаловать себя, не экономя на каждой мелочи. Хотели тур в далекие экзотические страны – пожалуйста! Хотели норковую шубу или дорогущие элитные часы – не вопрос! Хотели квартиру или новенький Мерседес – милости просим! Здесь важно уточнить. Ничто из вышеперечисленного само к Вам в руки не попадет, да и в карман на все это деньги никто Вам просто так не положит. У Вас есть все шансы заработать необходимую сумму денег, чтобы купить именно то, о чем грезите, только для этого необходимо трудиться, работать, усердно работать, не пытаться увильнуть или откосить, а старательно и целеустремленно, качественно выполнять свою работу. Если же заработная плата не позволяет осуществить мечту, работать придется не руками, а головой. Ищите варианты, новые вакансии, методы и способы заработка. Расширяйте свои возможности и шансы, трубите по всем сторонам о желании работать и получать достойную заработную плату. Не получается здесь, пробуйте там. В конце концов есть возможность начать свое дело, вкладывать в него, расширять и получать приличную прибыль. Только опять же – придется поработать мозгами. Старайтесь, трудитесь, а Петух поможет Вам достичь успеха, найти то, что ищите.

2017 - это год Любви для Стрельцов. Не то чтобы они предались любовным приключениям и утехам, забросив другие стороны своей жизни, совсем нет. Это тот период, когда именно Любовь будет давать силы и вдохновлять Стрельцов на свершения. Стрельцы очень умны, организованны, не слишком разговорчивы, сдержанны, умеют контролировать себя и свои эмоции. Именно этими своими качествами они завоевывают сердца представителей противоположного пола. Даже в юном возрасте от них исходит мудрость. Они не глупы. А внешнее обаяние и душевная открытость сразит наповал каждого. Правда, они сами себе на уме. Стрельцы поймут каждого, а вот их понять - способны единицы. Поэтому часто в отношениях Стрельцам приходится быть не только образцовым семьянином, другом, любовником, но и дипломатом, который из последних сил пытается культурно и мягко донести свою точку зрения до членов своей семьи. В принципе, это для них особого труда не составляет, кроме тех случаев, когда они взвинчены или очень чем-то огорчены. На этой почве есть вероятность возникновения конфликтов. И чтобы их избежать, Стрельцам нужно быть аккуратнее в высказываниях, стараться сначала предугадать настроение и самочувствие любимого человека, и только потом подбирать слова. Если действовать решительно, мудро и своевременно, семья станет для представителей этого знака тихой гаванью, надежным тылом, источником вдохновения и энергии, а этого больше чем достаточно для активной профессиональной деятельности и достижений.

Зимние месяцы станут временем самоанализа. Стрельцы начнут копаться в себе, искать себя, что поможет им найти и выбрать правильный путь, ведущий к успеху. К активным действиям стоит приступать не раньше апреля, когда все уже будет тщательно спланировано и продуманно. В конце мая – в июне Стрельцов ожидают новые знакомства, одно из которых подарит им спутника жизни. Если речь идет о семейных представителях, то этот знакомый кардинально перевернет Ваше представление о жизни с ног на голову.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2017 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2017 год красного Петуха для знаков восточного гороскопа Обезьяна, совместимого со знаком зодиака Стрелец.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания