Гороскоп на 2017 год для знака Дракон

гороскоп 2017 года Дракон Драконы в 2017 год Красного Огненного Петуха начнут открывать много нового для себя. Они увидят, что жизнь намного интереснее и разнообразнее, чем казалось ранее. Что возможности достичь успеха каждый человек создает себе сам, а не уповает на удачу или на счастливую звезду. Что они способны на большее, чем предполагали. Что добиться определенных целей намного проще, чем это видится. Но самым главным их открытием станет то, что для счастья не так уж много надо – нужно просто быть счастливым и жить полной жизнью, наслаждаясь всеми ее проявлениями. Жизнь – это школа, где каждое, даже самое незначительное событие, каждый человек и каждое препятствие, всего лишь один из многочисленных ее уроков. И совсем не стоит воспринимать свои неудачи, ошибки, как свою несостоятельность, как бездарность или отсутствие способностей. Каждый человек талантливый, настоящий кладезь знаний, навыков и талантов. Только, чтобы суметь активно и эффективно использовать врожденные дары, нужно беспрерывно работать над собой, познавая свой внутренний мир, изучая себя как большую настольную книгу, где есть ответы на все вопросы.

Драконы пересмотрят свои жизненные принципы и приоритеты. Некоторые из представителей этого знака вообще кардинально поменяют систему ценностей и взглядов. А по законам Вселенной после перестройки внутреннего мира сразу же следуют перемены снаружи. Вся окружающая среда начнет преобразовываться.

Рожденные под этим восточным знаком поймут, что главной их ценностью и достоинством является глубина их сознания, поскольку то, что нас окружает – это всего лишь отражения наших мыслей, чувств и отношения к жизни. Драконы начнут совершать решительные поступки, которые выведут их на новый уровень развития, наполнят их жизнь смыслом.

Первым шагом к новой жизни Драконов станет смена привычной обстановки. Это может быть смена вида деятельности, переезд на постоянное место жительства в другой город или даже страну. На первое место у них выйдет семья, поскольку именно у родных и дорогих сердцу людей они будут черпать необходимую им энергию и вдохновение. В 2017 году Драконы будут достаточно активны, так что у них прибавится много новых друзей и знакомых.

Свободное время Драконы не будут пролеживать на диване или просто тратить попусту. Их увлечения кардинально поменяются, станут более развивающими и полезными. Некоторые из них будут приносить неплохую прибыль, поэтому есть все шансы превратить простое хобби в достаточно прибыльный бизнес. Большая часть увлечений будет от новых знакомых, которые расширят горизонты и предоставят гораздо больший выбор.

Драконы наконец-то осознают, что именно выбор есть у каждого. И до сегодняшнего момента их выбор был несколько неправильным. То, как сложится их жизнь, зависит исключительно от их выбора. А Драконы, как правило, всегда пытались идти по пути наименьшего сопротивления. Труженик-Петух, хозяин 2017 года, категорически против такой жизненной позиции. Поэтому приложит немало усилий, чтобы энергию Драконов направить в нужное русло, где они сами сумеют выжать из жизни максимально пользы и выгоды для себя.

Первая половина 2017 года пройдет достаточно спокойно – Драконы будут постепенно вживаться в образ, усердно работая над собой. А вот с августа месяца в их жизни начнут происходить кардинальные перемены.

На волне вдохновения у Драконов существенно усилится эмоциональность. Они будут стремиться сделать все идеально, чтобы все было на высшем уровне, при этом забывая напрочь о том, что идеалов не существует в принципе. Своим стремлением к совершенству Драконы смогут проворонить свое счастье, не заметить человека, который на самом деле достоин быть рядом с ними. Звезды советуют Драконам угомонить свои идеалистические порывы, а вместо этого спуститься с небес на землю и смотреть на жизнь без розовых очков. Да, идеальных людей не существует, и у Вашего избранника, ровно как и у Вас, есть целый ряд недостатков и причудов. Но когда двое людей с одинаковыми тараканами в голове находят друг друга, то крепче и надежнее союза не найти.

Драконам следует оглянуться вокруг себя и поискать родственную душу, которая могла бы предугадывать их мысли, чувства, эмоциональное состояние даже на расстоянии. А вот женатым Драконам следует быть более внимательными и снисходительными к своему избраннику. Не стоит слишком завышать свои требования, поскольку никто и ничего Вам не должен. Если заметили недостаток в супруге, поработайте над собой. А в общем, личная жизнь Драконов в 2017 году будет забавной, чувственной и насыщенной разными приятными и радостными событиями.

Все проблемы со здоровьем у Драконов возможны только на нервной почве. Поэтому ищите надежные и постоянные источники подпитки положительной энергией. Старайтесь избегать ситуаций, когда Вам подолгу приходится находиться в одиночестве. Это может привести к различным пессимистичным философским мыслям, а вслед за ними и к депрессии. Любите, дарите любовь, принимайте любовь, радуйтесь и наслаждайтесь. Тогда Ваша иммунная система ни на шаг не попустит ни одну коварную болезнь.

В профессиональной сфере Драконов ожидают большие перемены, которые откроют перед ними новые перспективы. 2017 год обещает быть успешным и прибыльным, а у представителей этого знака появиться масса свободного времени для достижения других целей и реализации второстепенных планов.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Лев совместимого со знаком восточного гороскопа Дракон.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания