Гороскоп на 2017 год для знака Овца

гороскоп 2017 года Овца Как только Огненный Петух в 2017 году вступит в свои права, люди, рожденные под знаком Козы, станут более уверенными и целеустремленными. Многие из них навсегда избавятся от многих своих комплексов и даже превратят некоторые из них в достоинства. От Коз будет исходить оптимизм, веселье и положительная энергетика.

Внешнее обаяние и внутренняя красота представителей этого знака как магнит будет притягивать к ним людей с разными жизненными позициями, благодаря чему Козы получат много впечатлений и полезных знаний. С первых месяцев 2017 года Красного Петуха у них начнут просыпаться таланты, о которых они забыли еще в раннем детстве. Творческая натура Коз поможет им найти выход из любой сложившейся ситуации, а также проявить креатив при организации досуга.

Творческий подход к решению многих жизненных задач и вопросов поможет добиться больших успехов в профессиональной сфере, в частности в научной деятельности, а также во всех областях, где требуется неординарное мышление.

Козы – люди неусидчивые. Им постоянно нужно крутиться-вертеться. Они никогда не идут по пути малейшего сопротивления. Даже, если поставленную задачу можно решить в два счета, они постараются что-то такое выдумать, что сразило бы наповал окружающих. Их главный конек – удивлять людей. А позитивный настрой, прекрасное настроение и жизненная мудрость обеспечат им авторитет в обществе. К их мнению будут прислушиваться, а также часто к ним будут обращаться люди за советом и помощью. И даже незнакомые, которые узнают о Ваших гениальных способностях и доброжелательной натуре.

Петух благосклонен к представителям этого китайского знака, поскольку как он, так и Коза, это люди домашние, трудолюбивые, упрямые, справедливые. И эти характерные для Коз качества будут выражены намного ярче, чем когда-либо. Они не бояться ставить перед собой цели, даже если те кажутся недостижимыми. Но при этом Козы весьма успешно достигают желаемого. Основной секрет их успеха состоит в том, что маленькая и бойкая Коза поставив перед собой определенную задачу, тщательно составляет план, продумывает все до мельчайших деталей, ищет методы и средства достижения, разбив большую цель на несколько маленьких. И потом она ни на шаг не сходит с выбранного ею пути. Несмотря на препятствия, непредвиденные ситуации, преграды и другие отвлекающие факторы, Коза упрямо идет до конца.

В отношениях с окружающим миром Козе непросто найти людей, которым бы она целиком и полностью смогла доверять. А на прочность новых знакомых она проверяет своими капризами. То опоздает на встречу, то проигнорирует просьбу, то нахамит, то будет слишком ласковой и нежной. И только единицам удается пройти тест на «вшивость». Но зато это верные, надежные люди, из которых состоит тыл представителей этого знака. Тщательный отбор близкого окружения обеспечивает Козе защиту и помощь в этом непростом и зловещем мире.

А Красный Петух предоставит Козе возможность завести еще с десяток новых знакомств и пополнить свою телефонную книгу полезными контактами, которые пригодятся ей на пути к достижению цели.

Коза – вредное, но доброе животное, которое отлично разбирается в людях. Во всяком случае не хуже опытного психолога-практика. Если человек искренен и доброжелательный, она подпустит его почесать за ушком, но если она почувствует исходящий от него негатив, не раздумывая ни секунды, забодает. И будет абсолютно права.

В отношениях с любимым человеком Коза будет чувствовать измену, ложь, фальшь за километр. Поэтому некоторые Козы примут решение расстаться с человеком, который ее предал. Боль расставания продлится недолго, да и в большей степени она будет не из-за расставания, а от того, что предали, обманули, злоупотребили доверием. Зато после того, как Коза избавится от человека, способного на подлость, она в скором времени найдет свое счастье и создаст прочные отношения, выстроенные на любви и взаимном доверии.

Те, кто сохранит существующие отношения, еще больше убедятся в верности и преданности супруга. И в знак признательности, они окружат его нежностью, заботой, любовью и вниманием. Многие из одиноких представителей этого знака в 2017 году заключат брак.

На пути к достижениям и победам здоровье Козу не подведет. Но это не значит, что Коза будет пренебрегать им. Она будет активно работать над укреплением защитных функций организма. Спорт, правильное питание, отказ от вредных привычек станут не просто стремлением улучшить иммунитет, но и образом жизни.

Единственной проблемой Козы может стать ее нестабильное состояние нервной системы. А всему виной ее вспыльчивость, избыточная эмоциональность, неумение контролировать свои чувства и эмоции.

Что касается работы и карьеры, то в техническом плане Козу ждет большой успех. Она легко добьется желаемой должности и достойного оклада, откроет свой бизнес и успешно будет его расширять. Но ей стоит быть более сдержанной и не создавать конфликтные ситуации в коллективе. Ее вспыльчивость может навредить и бизнесу при заключении договоров и контрактов с потенциальными инвесторами, партнерами, поставщиками или подрядчиками.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Скорпион совместимого со знаком восточного гороскопа Овца.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания