Гороскоп на 2017 год для знака Скорпион

гороскоп 2017 года Скорпион Скорпионов в 2017 году, хозяином которого станет Красный Петух, ожидает яркая, насыщенная захватывающими и волнительными событиями жизнь. Петух очень доброжелателен к представителям этого знака, поэтому обеспечит им удачу во всех их делах и начинаниях. А вместо препятствий и преград на пути к успеху у Скорпионов будут новые перспективы и замечательные возможности. Но сумеют ли достойно принять и воспользоваться столь щедрым подарком судьбы Скорпионы, зависит исключительно от их желания, активности и трудолюбия. Если они предпочтут довольствоваться малым, но особо не напрягаться, то справедливый Петух может лишить их и этого удовольствия, отняв у них то, чем они располагают. Но если они все-таки решаться на серьезные поступки и благие действия, их усилия будут щедро вознаграждены в виде больших достижений и успешного завершения дел. Скорпионам присуще чувство стыда. Когда они чувствуют себя беспомощными и это чувство не дает им возможности попросить о помощи или принять ее.

В этом 2017 году придется искоренить это качество, поработать над ним, сделать так, чтоб оно превратилось в достоинство, а не недостаток. 2017 год Петуха сулит Скорпионам большие свершения, однако речь идет о командной работе. Поэтому без включения в дело посторонних ничего толкового не будет. Не стоит воспринимать призыв о помощи как унижение, лучше расценивать это как предложение к сотрудничеству для достижения больших взаимовыгодных результатов. Среди желающих помочь, посоветовать, подсказать и поддержать окажутся и члены семьи Скорпионов. Не стоит их отталкивать, мотивируя это тем, что их оно не касается. Даже если их мнение с Вашей точки зрения абсурдно или неуместно, от того что Вы выслушаете, ничего не изменится, а человеку будет приятно. Да и в большем количестве случаев среди советов будут рациональные идеи, которые помогут решить множество Ваших проблем совершенно новым методом. Скорпионам следует быть осторожными и внимательными к тем, кто их окружает. Речь идет о новых сотрудниках, коллегах, знакомых, друзьях. Некоторые из их числа могут оказаться неискренними и лицемерными. Старайтесь всегда соответствовать своим внешним видом и поведением той ситуации, той обстановке, в которую Вы попали. Это поможет поддержать и укрепить авторитет, а также сохранить безупречную репутацию.

Первые несколько месяцев 2017 года Скорпионы, возможно, будут испытывать творческое голодание. Это тот период, когда у них будет состояние ступора, когда никаких идей и умных мыслей у них не будет. Это время нужно просто переждать. Набраться терпения и ждать, когда наступит тот славных час «Х» и наполнит их жизнь вдохновением, нестандартными оригинальными идеями и креативом. Но это вовсе не значит, что первые месяцы года стоит пролежать на диване и ничего не делать. Это самое подходящее время пофантазировать, собрать необходимую информацию, посетить те места, на которые раньше не хватало времени, прогуляться в людных местах, завести несколько новых знакомств, поделиться впечатлениями с близкими, разобраться в себе. Работать над собой можно и не вставая с дивана, поэтому если вдруг Вы найдете уважительную причину этим не заниматься, значит это просто отговорки, Вам просто лень. Вы сами можете сделать свою жизнь разносторонней, интересной, богатой на возможности и перспективы. Но для этого придется немного потерпеть, потрудиться, напрячь мозги. Как сказал один мудрец, если Вам тяжело, значит, Вы идете в правильном направлении. Помните, что ничего не дается просто так. И суть нашей жизни заключается в том, чтобы прикладывая усилия, выкладываясь на полную, мы добивались огромных высот, обретая возможность наслаждаться жизнью во всей ее красе.

Скорпионам как никогда в 2017 году потребуется быть сдержанными и не поддаваться провокациям, хотя чувство безграничной любви к членам своей семьи и близким людям позволит выполнить это без особых усилий. Первое полугодие ознаменуется многочисленными интересными событиями, знакомствами, встречами, предложениями, а вот с июля месяца в жизни Скорпионов поселится гармония, взаимопонимание и спокойствие. Когда понимаете, что назревает волна непонимания или конфликт, постарайтесь сконцентрировать все свое внимание на решении этой проблемы. Ищите компромиссные варианты, идите на уступки, отвлекайте, заинтересовывайте, меняйте тему, уходите от ответа, или просто тяните время, поскольку, как правило, неконтролируемые эмоции сами собой рассасываются по истечении нескольких минут, а иногда и секунд. Поэтому избежать ссор и конфликтов можно достаточно просто и легко – всего лишь дать время себе или собеседнику. Скорпионы в 2017 год Петуха займут лидерские позиции и возглавят свою семью. Но авторитет они заработают только в том случае, когда будут управлять семьей не напором и силой, а умом и мудростью. Только мягкость, дисциплина, честность и справедливость могут привести к общему согласию и взаимопониманию, а также к уважению и доверию.

Весенние месяцы порадуют Скорпионов многочисленными выгодными предложениями, за счет которых они смогут быстро приумножить семейный капитал и реализовать свои давние мечты. А вот в январе, июне, июле и сентябре скорпионам стоит больше времени уделить собственному развитию, личностному росту. Отпуск лучше организовать в средине лета или уже в начале октября. И лучше его провести в узком кругу семьи. И совершенно неважно, где и при каких обстоятельствах, главное, что вместе.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2017 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2017 год красного Петуха для знаков восточного гороскопа Овца, совместимого со знаком зодиака Скорпион.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания