Гороскоп на 2017 год для знака Кролик

гороскоп 2017 года Кролик Первые месяцы 2017 года Кролик может почувствовать себя растерянным, усталым, вялым. Но это не значит, что такое состояние будет держаться весь год. Вовсе нет. Это будет своеобразная реакция организма на новые условия обитания. Кролик – существо нерешительное, мягкое, покладистое, которого всегда преодолевают какие-то страхи и сомнения. А хозяин 2017 года, Красный Огненный Петух, полная противоположность Кролику. Он энергичен, храбр, уверен в себе, настойчив, задирист, справедлив. И этими, свойственными ему качествами, Петух наделит и Кроликов, и остальные знаки восточного гороскопа. Поэтому состояние растерянности и подавленности будет вызвано привыканием к новому образу, новой роли, новой жизни.

В скором времени дискомфорт оставит представителей этого знака и они подхватят заданный Петухом темп и будут весьма успешно за ним следовать. Для поддержания бодрости духа, энергичности, Кроликам следует с самых первых дней задуматься о главном. Глупо было бы назвать Кролика целеустремленным или карьеристом, но даже обезьяну можно научить танцевать. А Кролику для того чтобы стать успешным и независимым, нужно просто правильно поставить цель, выстроить план ее достижения. Будет неплохо, если в этом будет участвовать надежный помощник, у которого уже имеется опыт в той области, куда целится Кролик. Именно этот человек поможет преодолеть все страхи, побороть свою стеснительность и скромность и добиться больших результатов.

Кроликам в 2017 году нужно научиться ценить свое время, поскольку они могут бездельничать сутками, предавшись своим страхам и размышлениям о выживании в этом огромном угрюмом и жестоком мире. С такими мыслями Кролик просто пропадет, поэтому очень важно перестроить себя на позитивную волну. В одиночку справиться с этим представителям этого знака будет непосильно, а вот если окружить себя энергичными, жизнерадостными и успешными людьми, то Кролики очень быстро начнут им подражать и перевоплощаться.

Петух очень щедрый на подарки в виде замечательных возможностей, удачи, везения, положительных событий и многочисленных приятных моментов, собственно из которых и состоит человеческое счастье. Но Кролику, который привык всегда прятаться под кустом и оставаться в тени, нужно выбраться от туда, чтобы заявить всему миру, что он достоин быть счастливым и успешным, что он имеет ровно такие же шансы и права на свое светлое будущее, как и любое другое живое существо на этой планете. Для этого Кролику нужно усердно работать над собой, развиваться, открывать скрытые таланты, стать требовательным к себе, дисциплинированным.

Представители этого знака восточного китайского гороскопа – люди хрупкие и им очень сложно выполнять самостоятельно тяжелую работу и нести огромную ответственность. Но не только физическим трудом можно добиться успеха. На улице двадцать первый век, время научно-технического прогресса и информационных технологий. Одна только полезная информация может сделать человека успешным. Чем большим объемом информации владеет человек, тем больше у него шансов покорить мир. Но это уже глобальный вопрос. А вот что касается конкретно жизни самих Кроликов, то им следует быть внимательными, осторожными, стать ушами и глазами, которые все слышат и все видят.

Пассивность представителей этого знака для выстраивания прочных и долговременных отношений Кроликам никак не помешает. Их наивность, душевная чистота, покладистость, нерешительность как огромный магнит привлекает взоры представителей противоположного пола. Но это касается только женщин-Кроликов. А вот мужчинам-Кроликам следует набраться смелости и сделать первый шаг навстречу своей судьбе. Ведь ни для кого не секрет, что женщины любят ушами. Красивые ухаживания, ласковые слова, уверенность и умеренная наглость сделают свое дело, и Вы целиком и полностью завоюете сердце понравившейся леди.

Главным козырем Кроликов в делах любовных является их душевная красота, глубина чувств, доброта и детская наивность. Эти качества как визитная карточка, свидетельствуют о порядочности и человечности представителей этого знака. А это первое, на что обращается внимание при выборе спутника. С Кроликами в принципе просто комфортно, уютно и тепло.

Плохое настроение и апатия существенно снижают уровень защиты организма, и он становится уязвим к различным вирусам и инфекциям. Поэтому Кроликам необходимо позаботится об укреплении иммунной системы, а также о приподнятом настроении. Улыбка лечит гораздо эффективнее, чем сотни современных медицинских препаратов. Улыбайтесь и будьте здоровы. Во всяком случае, отлично укрепляют организм занятия йогой, дыхательной гимнастикой, а положительной энергией заряжает медитация. Возможно, есть смысл заняться этими видами спорта?

Кролики, как правило, не имеют четкой цели, конкретного плана. Их основным заданием является выжить в любых условиях. То есть большую часть своей жизни они просто плывут по течению. Но если вдруг они захотят реализовать какой-то план или осуществить свою мечту, то Петух, покровитель 2017 года, будет рад помочь им в этом деле. Поэтому можете смело планировать, ставить большие цели, стремится к лучшему, а попутный ветер поможет Вам беспрепятственно добраться до пункта назначения.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рак совместимого со знаком восточного гороскопа Кролик.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания