Гороскоп на 2017 год для знака Бык

гороскоп 2017 года Бык Так как покровителем 2017 года будет озорной Красный Петух, то этот год будет непростым для представителей абсолютно всех знаков зодиакальной системы, но наибольше перемен, испытаний и работы предстоит пережить рожденным поз знаком Быка. Не обязательно, что все трудности будут негативными и плохими, поскольку хозяин 2017 года – существо доброжелательное и дружелюбное, поэтому вряд ли он будет сунуть палки в колеса или желать зла. Основная часть трудностей будет позитивной и оптимистичной. Хотя это в большей степени зависит от самих Быков. Если человек не привык себя жалеть, он жизнерадостен, целеустремлен, дружелюбный, то и события, которые будут происходить в его жизни, будут носить положительный характер. Но если же человек относится к тем, кого смело можно назвать законченным пессимистом, то, разумеется, что окружать его будет исключительно негативные люди, события, мысли. Уже в начале 2017 года следует зарубить себе на носу, что то, что с нами происходит, это исключительно то, о чем мы думаем. Поэтому если Быки будут мыслить позитивно и настраивать себя на лучшее, то и Петух не заставит себя долго ждать и начнет подбрасывать представителям этого знака замечательные возможности и великолепные перспективы.

Очень важную роль в жизни Быков в этот период сыграет скорость их реакции. События будут сменяться друг другом с такой молниеносной скоростью, что Быкам необходимо только успевать их замечать, анализировать, принимать адекватные и мудрые решения. Если же хоть что-то будет упущено из виду, все старания могут оказаться бессмысленными. Поэтому быкам нужно быть особо внимательными, наблюдательными. Неплохо, если у Вас будут еще и свои информаторы, которые будут ставить Вас в известность обо всем происходящем в Ваше отсутствие. Во времена информационных технологий только при помощи одной информации можно достичь невероятных результатов и добиться успеха.

Представителем этого китайского знака будет довольно сложно вписаться в ритм, заданный Огненным Петухом, поскольку они хоть и трудолюбивые существа, но такие неповоротливые и медлительные, что просто жуть. Но при наличии серьезной мотивации Быки с легкостью преодолеют это врожденное качество и станут энергично подстраиваться под нужный ритм.

Каждый, кто родился под восточным знаком Бык, может смело воплощать все свои рационализаторские идеи, реализовывать свои предприимчивые планы, открывать свой бизнес. Любые начинания в 2017 году увенчаются громким успехом, поскольку Петух очень любит целеустремленных и пробивных людей, которые, не смотря ни на что, все равно добьются своего. А Быки себя не жалеют, они упрямо идут к своей цели, успешно и уверенно преодолевая преграды, но при этом не затрагивая достоинства и прав окружающих людей.

Самым подходящим периодом для начинаний станет средина весны. Расположение планет в этот период благоприятно скажется на развитии лидерских качеств у представителей данного знака. В жизни некоторых Быков именно в этот период случится знаменательное событие, которое кардинально изменит привычный образ жизни.

В 2017 году Бык научится ценить себя, свое время, свои способности, начнет действовать мягко, но уверенно. За счет этого его самооценка резко возрастет. Разумеется, что такие внутренние перемены не останутся незамеченными и невостребованными. Благодаря приобретенным качествам Бык начнет активно устраивать свою личную жизнь. В семье представители этого знака проявят свои лидерские качества, покажут себя с совершенно другой стороны, чем приятно удивят своих домочадцев.

А вот одинокие Быки станут более собранными и организованными. Их трезвый рассудок и прекрасно развитая интуиция помогут им не ошибиться с выбором и принять правильное решение, которое определит их судьбу. Да и не только в целях создания отношений будут знакомиться представители этого знака. В этот период у них появится много интересных людей, которые могут стать полезными для Быков. Некоторые новые знакомые каким-то образом повлияют на систему ценностей Быка, а некоторые чему-то толковому их научат или направят на путь истинный.

В этот период Быка могут врасплох застать многочисленные проблемы с организмом. А все потому, что Бык себя ни чуть не жалеет и относится к своему здоровью как к погоде: сегодня дождь, значит завтра будет солнышко. Но со здоровьем этот принцип не прокатит. Если Вас что-то беспокоит, не игнорируйте, даже если у Вас абсолютно нет времени. В противном случае могут сложиться обстоятельства, которые просто вынудят бросить все ранее безотлагательные и важные дела, и немедля отправиться к доктору. Будьте более внимательны к себе и своему самочувствию. И возможно есть смысл пересмотреть и откорректировать свой рацион? Хотя бы посезонно.

Бык особо не стремится покорять вершины, поэтому Петух его и не станет подгонять. Профессиональная сторона жизни будет достаточно стабильной и спокойной. Бык просто укрепит ранее достигнутые позиции, чем еще больше завоюет уважение в глазах коллег и начальства. А вот бизнесменов ждут прекрасные перспективы. Они реализуют свои идеи, которые выведут их бизнес на новый уровень, где соответственно и доход с предприятия поменяет свои привычные рамки.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Телец совместимого со знаком восточного гороскопа Бык.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания