Гороскоп на 2009 год для знака Весы

гороскоп 2009 года Весы Не будем отрицать: ваш знак зодиака Весы в 2009 году желтого быка претерпит множество дезорганизующих астрологических воздействий в различных секторах вашего гороскопа. Другими словами, представителям знака Весы необходимо будет предпринять усилия, чтобы получить желаемое. Неопределенность и нерешительность вашего знака, по-видимому, станут основной причиной встающей в противоречие с основополагающей составляющей 2009 года быка.

Важные изменения могут иметь место в той или другой области жизни Весов, или даже во многих областях одновременно. Главное без истерик, в идеале в предстоящем году Весам вообще лучше обойтись без эмоций, другими словами соблюдайте спокойствие и трезвость рассудка даже в самой экстремальной ситуации. Если действовать без паники, вы сможете найти все решения и одержите победу над трудностями. Для этого Весам следует бороться со своим естественным беспокойством. Будьте уверены, что в жизни есть взлеты и падения, и что перевороты полезны, потому что позволяют продвигаться вперед.

 
 
гороскоп Весов на 2009гГороскоп 2009 год Быка - Весы
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2009 год Быка для знака зодиака Весы распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2009 года для ВесовВесы: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009 года для ВесовВесы: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009 года для ВесовВесы: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания