Гороскоп на 2009 год для знака Собака

гороскоп 2009 года Собака В вашей жизни в 2009г быка, несомненно, произойдут перемены. Судя по расположению планет и звездным аспектам в гороскопе на 2009 год желтого быка, все изменения будут к лучшему и принесут вам выгоду и удовлетворение, если вы сможете правильно их оценить и разобраться в них. Не позволяйте бесполезным мелочам, оставшимся в прошлом, портить вам жизнь. Постарайтесь избавиться от всего, что мешает вам уверенно двигаться вперед, быть непосредственным и веселым. Не забывайте о том, что счастье ждет впереди, а не осталось позади вас!

Несмотря на мрачные предчувствия и неблагоприятные признаки в гороскопе на 2009 год желтого быка, во многих сферах жизни Собак ждут значительные улучшения. Некоторых людей, родившихся под знаком Собаки, ожидают положительные сдвиги в профессиональной области. Неожиданно вы найдете решения определенных проблем. Этот год станет решающим в ваших любовных отношениях или восстановлении гармонии с любимым человеком. Если вам придется принимать важные решения, ищите совета у компетентных людей.

 
 
китайский гороскоп Собаки на 2009гГороскоп 2009 год Быка - Собака
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2009 год Быка для знака зодиака Собака распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2009 года для СобакиСобака: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009 года для СобакиСобака: гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009 года для СобакиСобака: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания