Гороскоп на 2009 год для знака Телец

гороскоп 2009 года Телец Рассматривая глобально перспективы предстоящего 2009 года, можно отметить, что в предстоящем периоде положение звезд будет благоприятствовать личностному развитию. Развитие по всем направлениям жизни обладателей знака Телец, иначе и быть не могло, 2009 год - это ваш год, это год желтого земляного быка по китайскому гороскопу.

Вы, дорогие Тельцы, являетесь представителем одного из знаков с богатой внутренней жизнью, в разные периода 2009 года, все это будет особенно ярко выражено и подчеркнуто. Вы откроете для себя новые интересы, и будете иметь более ясное представление о своем предназначении, четкое понимание грядущих целей. Многих из вас будет привлекать все, что связано с духовностью. Ваше врожденное великодушие проявится как нельзя лучше по отношению к окружающим вас людям. Помните об этом, когда понадобится принять важное решение относительно своей карьеры, и в целом в отношении решений которые затронут не только вашу судьбу, но так же непосредственно повлияют на жизнь дорогим вам людям.

 
 
гороскоп Тельца на 2009гГороскоп 2009 год Быка - Телец
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2009 год Быка для знака зодиака Телец распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2009 года для ТельцаТелец: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009 года для ТельцаТелец: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009 года для ТельцаТелец: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Бык, совместимого со знаком зодиака Телец.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания