Гороскоп на 2009 год для знака Дракон

гороскоп 2009 года Дракон Благодаря прекрасному расположению звезд в гороскопе на 2009 год желтого быка предстоящий год будет для вас благоприятным. Вы знаете, как извлекать пользу из жизни и всех событий, которые в ней происходят. Вы успешно справитесь с большинством самых ценных для вас проектов. Однако иногда вам придется сталкиваться с вопросами, которые, возможно, будут резкими и болезненными, тем не менее, изменят в лучшую сторону ваш характер и натуру. Покорно смиритесь с влиянием звезд в гороскопе на 2009г, не уклоняйтесь от него.

Возможно, вы довольно часто все идеализируете, постоянно теряете чувство реальности и тешите себя иллюзиями, от которых вам тяжело отказаться. Постарайтесь в 2009 году желтого быка смотреть на людей и вещи более рационально. Чтобы не поддаваться огорчениям и унынию, спровоцированным поведением других людей, которые, как вы думаете, достойны сожаления. Напомните себе, что человек может быть разным и сохранять при этом благоразумие.

 
 
китайский гороскоп Дракона на 2009гГороскоп 2009 год Быка - Дракон
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2009 год Быка для знака зодиака Дракон распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2009 года для ДраконаДракон: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009 года для ДраконаДракон: гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009 года для ДраконаДракон: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Лев совместимого со знаком восточного гороскопа Дракон.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания