Гороскоп на 2009 год для знака Водолей

гороскоп 2009 года Водолей Следует признать, что гороскоп на 2009 год обладателей знака Водолей плохо совместим с характеристиками года желтого быка стихии земли, как трактуется 2009 год по восточному гороскопу. Следует, конечно же, понимать, что 2009 год не будет состоять для Водолея из сплошь негативных воздействия, неприятностей и событий ставящих под вопрос само ваше существование - конечно нет, в реальности так не бывает. Чтобы снискать вышеперечисленную благодарность небес вам потребуется совершить нечто ужасное, нечто совершенно идущее в разрез нормам человеческой морали.

Все же, 2009 год не обещает Водолею по настоящему грандиозных свершений, в вашей жизни продолжится период переработки полученных за последнее время знаний, осознание своей роли в окружающем мире и обретение целей. Другими словами, в жизни Водолея главное сейчас это обретение новой структуры самого мировоззрения - думается, что такой бурный период не подразумевает никаких резких движений.

Чтобы усилить хорошие астрономические воздействия года и уменьшить его негативное влияние, в ваших интересах будет воспользоваться присутствием Сатурна, который поможет получить от жизни все и развивать новые проекты - все же 2009 год еще не застой, некоторые процессы идущие свом чередом будут продолжать свой путь. Несмотря ни на что, когда вы уверены в себе и стараетесь быть инициативными и передовыми, удача вам улыбается. Напротив, если не пытаться разобраться в запутанной ситуации и довольствуетесь, удача поворачивается к вам спиной.

 
 
гороскоп Водолея на 2009гГороскоп 2009 год Быка - Водолей
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2009 год Быка для знака зодиака Водолей распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2009 года для ВодолеяВодолей: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009 года для ВодолеяВодолей: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009 года для ВодолеяВодолей: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Собака, совместимого со знаком зодиака Водолей.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания