Гороскопы работы 2009 года Быка

гороскоп работы 2009 года
гороскоп Быка на 2009год2009 год желтого земляного Быка
Гороскоп работы 2009г
2009 год желтого Быка стихии Земли обещает быть непростым, но успешным временем для многих людей. В мировой истории есть примеры, когда в год Быка рушились империи расчищая дорогу другим еще более амбициозным проектам. Другими словами в 2009 году может произойти много значительных событий, которые положат начало еще более грандиозным свершениям в будущем.
Год быка, к которому принадлежит новый 2009 год, не располагает к совершению и не содержит неправильных решений, скорее наоборот 2009 год переосмысления совершенного, исправления накопленных ошибок. В этом контексте можно рассчитывать на то, что в деловой и финансовой сферах 2009 год расставит все по своим местам, переопределит ориентиры и места приложения силы, чтобы достойно выйти из сложившегося за последние годы кризиса в этих сферах.

В мире Быка все должно быть рассчитано, пронумеровано и распланировано. Любое отклонения от основного курса жестоко пресекается, в мире Быка нет места демократии, здесь все подчинено одной цели - достижению прочного и стабильного положения. Так что не стоит ожидать, что в 2009 году Быка произойдет нечто такое, что перевернет этот мир. Бык известен своей прагматичностью, перемены, революции и мятежи претят его внутренней структуре.

Что ожидает каждого в 2009 год желтого Быка в сфере работы можно проверить, изучив общий зодиакальный гороскоп на 2009г для вашего знака. Все гороскопы работы на 2009г представленные здесь в виде отдельной статьи для каждого из знаков зодиака.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
Так же, на нашем сайте подставлен вашему вниманию китайский гороскоп на 2009 год Быка. Все годовые прогнозы на 2009 год желтого Быка составлены для сферы работы, проверить которые вы можете, воспользовавшись следующими ссылками.
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
Так же смотрите китайский гороскоп работы на 2009 год желтого Быка стихии Земли, для своего знака китайского зодиака.
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания