Гороскоп работы на 2009 год для знака Овца

Овца гороскоп 2009 года Объединение трех звезд в гороскопе на 2009 год желтого быка, усилит ваши амбиции, одарит вас быстротой рук и мысли, побудит вас рискнуть и довериться своей чуткой интуиции. Имея козырные карты в руках в начале 2009г быка, вы будете успешны во всем, за что бы ни взялись. Не стоит мешкать! Действуйте, запускайте все проекты, которые имеют для вас значение. Повышение по службе или увеличение зарплаты - для одних, лучшие условия работы - для других.

Звезда Тьиен Джиай в гороскопе на 2009 год желтого быка, будет находиться в негармоничном положении в отношении вашего знака, что может стать причиной непредвиденных осложнений на работе весной 2009г. Но бояться чего-то серьезного не стоит. Если проблема возникла, не паникуйте - решение найдется быстро. Для Коз, рожденных в год Воды, этот период ознаменуется получением интересного предложения по работе: новые обязанности, должность, которая требует большей мотивации, или даже неожиданное предложение о новой работе, которое придется как нельзя кстати. Если это случится, нужно двигаться вперед.

Звезды Тай Дуонг и Тай Ам в гороскопе на 2009 год быка, будут, как правило, покровительствовать вам в профессиональной жизни на протяжении всего лета. Но их влияние может также проявиться в необычной и дестабилизирующей манере. Тем не менее, что бы ни произошло, вы сможете правильно отреагировать и быстро привести дела в порядок. Даже те из вас, кто столкнется с серьезными проблемами, не должен паниковать: то, что случится в этот период, будет в скором времени иметь положительные последствия. Важно сохранять уверенность в себе.

В конце 2009 года, в профессиональной сфере у вас не будет повода для беспокойства. Сильных неблагоприятных аспектов в гороскопе на 2009 год желтого быка на этот период не предвидится. Тем не менее, рабочая обстановка, возможно, не будет идеальной. На работе, скорее всего, будет преобладать нестабильная и беспорядочная атмосфера. Более того, планета эмоциональности Танх Лонг в вашем гороскопе, может повлечь за собой мелкие ссоры с некоторыми коллегами. Старайтесь не выделяться и разговаривать как можно меньше, тогда все будет хорошо.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп ОвцаОвца: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Овцы на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для ОвцаЗнак зодиака Овца: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для ОвцаЗнак зодиака Овца: китайский гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для ОвцаЗнак зодиака Овца: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Скорпион совместимого со знаком восточного гороскопа Овца.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания