Гороскоп любовный на 2009 год для знака Овца

Овца гороскоп 2009 года Внимательно следить за своим партнером - в ваших же интересах. Гороскоп на 2009 год желтого быка указывает, что в начале 2009 г. возможен обман. Тем не менее, при этом избегайте неоправданной ревности. Ваша вторая половина действительно знает, как очаровывать людей и собирает вокруг себя толпу почитателей. Если вы одиноки, остерегайтесь иллюзий, которые могут возникнуть под влиянием звезды Тьеу Хао в гороскопе на 2009 год быка. Вы будете думать, что нашли совершенство и идеал. Однако прежде чем влюбиться, постарайтесь узнать этого человека лучше.

Из-за противостояния звезд Тьиен Су и Хоа Кауен весной 2009г. остерегайтесь соблазнов в сердечных делах! Если вы состоите в браке или помолвлены, и у вас более-менее стабильные отношения, будьте вдвойне бдительны и контролируйте себя. Было бы глупо уступить кратковременным радостям, а после вечно сожалеть или раскаиваться! У одиноких людей появятся все шансы, чтобы найти единомышленников при довольно неожиданных обстоятельствах.

Летом 2009г., вы извлечете пользу от невероятной удачи в любви. Звезда Танх Лонг в гороскопе на 2009 год желтого быка, поможет вам обратить на себя внимание, быть в хорошей форме, оставаться веселым, оптимистичным и великодушным. Короче говоря, от вас будет исходить настолько сильная положительная энергия, ваши глаза будут так гореть, а ваша улыбка будет настолько очаровательна, что вы безболезненно завоюете все сердца, встретившиеся на вашем пути. А затем вам лишь только придется выбирать - если только вы захотите сделать выбор, вместо того, чтобы взять все, что только возможно!

В любви вас ожидает спокойный период в течении последних четырех месяцев 2009г. быка. Если вы живете с партнером, ваши отношения с супругом или возлюбленным будут находиться под знаком благополучия и нежности. Даже если в вашей совместной жизни последнее время были сложности, все это останется позади. Если вы одиноки, положение звезды Хаю Бэт в гороскопе на 2009 год желтого быка, будет для вас благоприятным, осенью вас ждет активная общественная жизнь. У вас состоятся новые знакомства, и, кто знает, возможно, какой-то новый знакомый привлечет ваше внимание надолго.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп ОвцаОвца: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Овцы на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для ОвцаЗнак зодиака Овца: китайский гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для ОвцаЗнак зодиака Овца: гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для ОвцаЗнак зодиака Овца: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Скорпион совместимого со знаком восточного гороскопа Овца.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания