Гороскоп на 2009 год для знака Овца

гороскоп 2009 года Овца Прежде всего, гороскоп на 2009 год желтого быка указывает на то, что для представителей знака Козы важнее всего будет качество жизни. Это будет вашим девизом в новом 2009 году быка. Вы сделаете все возможное, чтобы жить - и жить хорошо, вместо того, чтоб зарабатывать деньги или карабкаться по социальной лестнице. Вы пожалеете о том, что забыли о жизни на такое долгое время. Извлеките пользу из учения Эпикура: "Когда человек молод, он должен начать философствовать, а когда он стар - он не должен устать философствовать. Работать над здоровьем своей души никогда не рано или никогда не поздно".

Звезды в 2009г быка будут благоприятно влиять на различные виды вашей деятельности. Но, как говорят, цыплят по осени считают. Вам все так же придется предпринимать множество попыток, чтобы стабилизировать свои проекты. Особый успех вас ждет в амурных и финансовых делах, где вы будете ими очень довольны.

 
 
китайский гороскоп Овцы на 2009гГороскоп 2009 год Быка - Овца
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2009 год Быка для знака зодиака Овца распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2009 года для ОвцыОвца: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009 года для ОвцыОвца: гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009 года для ОвцыОвца: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Скорпион совместимого со знаком восточного гороскопа Овца.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания