Гороскоп на 2009 год для знака Скорпион

гороскоп 2009 года Скорпион Предстоящий 2009 год желтого быка обладателям знака Скорпион обещает как взлеты, так и падения. Однако в целом, обобщенные результаты 2009 года быка по восточному гороскопу будут все-таки положительны для вас дорогие Скорпионы. Прежде всего, следует отметить, что ни одна планета не будет влиять на вас негативно в этом году, подвергая вас реальной опасности, если не считать тех опасных ситуаций, в которые Скорпионы способны самостоятельно благодаря своему вспыльчивому характеру.

Единственное, чего следует иногда остерегаться, это влияние Сатурна. Данный астрологический элемент не имеет однозначного негативного толкования, иногда его присутствие в вашем гороскопе может быть даже полезным. Так например, в течении некоторых периодов 2009г. Сатурн окажет помощь в вашем стремлении стать более оригинальным и утвердить свою уникальность, особенно в карьере, где ваши качества получат признание. Однако в прочие периоды 2009 года Сатурн может также подстрекать Скорпионов на радикальные поступки, идти вперекор судьбе и общему мнению окружающих вас людей. В такие моменты Скорпионам следует быть особенно осторожными, так как, отказываясь идти на уступки или отказываясь выполнить ни к чему не обязывающую вас просьбу, вы противодействуете не только тем, кто лишь хочет помочь, но и тем, кто, когда оказал вам равноценную услугу.

 
 
гороскоп Скорпиона на 2009гГороскоп 2009 год Быка - Скорпион
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2009 год Быка для знака зодиака Скорпион распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2009 года для СкорпионаСкорпион: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009 года для СкорпионаСкорпион: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009 года для СкорпионаСкорпион: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Овца, совместимого со знаком зодиака Скорпион.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания