Гороскоп работы на 2009 год для знака Весы

Весы гороскоп 2009 года В сфере профессиональных интересов в 2009 году можно ожидать хороших результатов, даже, несмотря на частые расхождения во взглядах обладателей знака Весы с основными характеристиками 2009 года желтого земляного быка по китайскому гороскопу. В начале года Марс, появившись в секторе гороскопа деловой активности, поддержит вашу профессиональную деятельность. Можно ожидать хорошую денежную премию, улучшение условий труда либо признание ваших заслуг. Кроме того, поддержка Меркурия в этот же период должна помочь использовать Весам весь свой творческий потенциал по максимуму. Некоторые из идей придутся ко двору и позволят начать проект, о котором вы давно мечтали. С помощью терпения и упорства вы заставите окружающих ценить ваши таланты.

С приходом апреля 2009 года, положение планет в гороскопе Весов вновь начнет изменяться, становясь все более положительной в отношении ваших деловых начинаний, ваша профессиональная жизнь будет решительно выдвинута на первый план. Все шансы, очевидно, находятся на вашей стороне. Удача придет благодаря Юпитеру, а под влиянием Сатурна вы будете хорошо организованы и последовательны в своем выборе. А планета Нептун появившись в деловом секторе гороскопа Весов, поможет работать стремительно и легко. Уместен вопрос, зачем и главное о чем вам тогда беспокоиться? Даже при том, что ситуация является постоянной и удовлетворяющей ваши амбиции, астрологическая конфигурация неоднозначна. Большая толика успеха зависит от вашего состояния. Будьте уверены в будущем и прилагайте все усилия - сожалеть об этом не придется!

Хотя признаки улучшения ситуации и признаки появления результатов от ранее предпринятых шагов начнут появляться еще в июне 2009 года, действительно хорошие профессиональные перспективы для Весов откроются во втором месяце лета. Владельцев фирм ждет прекрасное будущее. Но будьте осторожны - Меркурий может внушить неблагоразумные амбиции. Попытайтесь точно изучить свои возможности перед принятием ответственных решений. Те Весы, которые целятся слишком высоко, могут испытать разочарование, которое заставит их потерять время. Напротив, если удастся правильно оценить перспективы, то успех будет на вашей стороне.

Осень 2009 года начнется с устойчивого намерения обладателей знака зодиака Весы развивать карьеру. В целом звезды поддержат ваши усилия. И для большинства Весов перспективы хороши. Но в этой области, как и в других, нужно следить за воздействием Урана на ваше настроение. Нотки непослушания и стремления идти против течения в этот период, когда окружающие ожидаю от вас предсказуемости, может оказаться весьма вредным и повредить вашим карьерным устремлениям. Так же следует отметить, что конец 2009 года не подходит для завышенных требований, не пренебрегайте предложенными возможностями, используйте имеющиеся на руках карты.

 
 
2009 год Быка - гороскоп ВесовВесы: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Гороскопы Весов на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2009г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания