Гороскоп работы на 2009 год для знака Тигр

Тигр гороскоп 2009 года Ни одна из планет в начале 2009 года желтого быка не окажет прямого влияния на вашу профессиональную жизнь Тигра. Как результат, ничто не будет вас беспокоить. Однако не стоит рассчитывать на внезапно свалившуюся удачу и подъема на самый верх социальной лестницы, о котором вы так часто мечтаете. Не стоит слишком жаловаться: ваша личная жизнь будет настолько насыщенной, что вам действительно повезет, если работа станет рутиной. У вас появится свободное время и повод, чтобы подумать о любовных делах или позаботиться о семье и общественном положении.

Весна 2009 г. желтого быка начнется для вас, дорогие Тигры, весьма позитивно. Гороскоп на 2009 год предсказывает, что вы окажетесь в лучах славы благодаря мощному влиянию звезд, что, несомненно, будет иметь счастливые последствия для вашей карьеры. Однако возможно, что наиболее благоприятные события, которые произойдут в вашей жизни в это время, не будут напрямую касаться работы. Если представится возможность, вы, вероятно, заинтересуетесь новой сферой деятельности и откроете свое дело - помимо основной работы. Вероятнее всего, этот второй вид деятельности займет важное место в вашей жизни в последующие месяцы.

С конца июня и по сентябрь 2009 года быка, работа будет занимать много вашего внимания. Не пренебрегайте ни одеждой, ни словами, ни поведением в общем, иначе люди могут на вас обозлиться. В-остальном, звезды вас поддержат, подарив много энергии и активности. Не теряйте времени, предаваясь мечтам или сплетничая. Напротив, усердие скоро принесет весьма убедительные результаты.

Гороскоп на 2009 год в описании последних месяцев года быка предполагает активную деловую жизнь и значительные достижения. В октябре и ноябре 2009 г. быка положение планет будет благоприятствовать вашим профессиональным амбициям. Вы завершите проекты, над которым усердно работали. Конечно, это не самый подходящий момент, чтобы упустить удачу из-за разгильдяйства или неумения разделять работу и личную жизнь. Помните, что наибольшая опасность поджидает нас в момент победы.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп ТигрТигр: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Тигра на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для ТигрЗнак зодиака Тигр: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для ТигрЗнак зодиака Тигр: китайский гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для ТигрЗнак зодиака Тигр: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Близнецы совместимого со знаком восточного гороскопа Тигр.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания