Гороскоп работы на 2009 год для знака Кролик

Кролик гороскоп 2009 года Что касается работы, то в первые месяцы 2009 года желтого быка вы будете среди избранных. Гороскоп на этот период 2009г. благоприятствует всем вашим начинаниям. Небеса возьмут вас под свою защиту, и вы сможете успешно осуществить самые амбициозные проекты. Вы будете полны энергии, решительности, силы воли и настойчивости. Однако под влиянием звезды Туе Пха в вашем рабочем окружении могут возникнуть некоторые недоразумения. Чтобы их не было, постарайтесь избегать двусмысленности в разговорах. Кроме того, старайтесь не выделяться из толпы: в эти дни для вас это будет благоприятнее, чем обращать на свои действия внимание.

В профессиональной сфере весной 2009 г быка расположение звезд в гороскопе будет для вас очень выгодным. Для работы это, несомненно, будет конструктивное время. Не позволяйте пройти мимо вас внезапно появившимся возможностям сотрудничества с другими странами - воспользуйтесь ими незамедлительно. Вы многого добьетесь. Звезда Хаю Бэт особо поддержит вас в вашей деятельности и защитит от огорчительных волнений.

Расположение планеты Диа Вонг в вашем гороскопе на 2009 г. принесет вам новые профессиональные возможности в середине лета 2009 года желтого быка. Неважно, будут ли они неожиданностью или вы возобновите действующий проект, на вас посыплется множество предложений, между которыми вам придется сделать выбор. В эти дни следует довериться своей интуиции - она поможет сделать верный выбор. Тем не менее, знайте, что вам, возможно, придется уехать за границу на время или даже навсегда. Вам потребуются усилия, чтобы адаптироваться. Однако они дадут результат.

Осенью 2009 г.в гороскопе есть указания что ваши отношения с сотрудниками будут хорошими или даже отличными. Постарайтесь избегать любых разговоров, не носящих чисто профессиональный характер. В противном случае вы можете с кем-нибудь поссориться. Не смешивайте работу и любовь, поскольку это может привести к неразрешимым осложнениям.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп КроликКролик: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Кролика на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для КроликЗнак зодиака Кролик: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для КроликЗнак зодиака Кролик: китайский гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для КроликЗнак зодиака Кролик: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Рак совместимого со знаком восточного гороскопа Кролик.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания