Гороскоп здоровья на 2009 год для знака Кролик

Кролик гороскоп 2009 года Из-за влияния сложных планетарных условий в начале 2009 года желтого быка в гороскопе возникнет неоднозначная ситуация, для сохранения здоровья вам придется придерживаться строгой диеты. Между приемами пищи пейте много чистой воды. Регулярно питайтесь продуктами, которые легко усваиваются. Чтобы улучшить аппетит, попробуйте новые блюда или даже новую кухню, например, китайскую или вьетнамскую. Постарайтесь держать себя в хорошей физической форме, которую вы приобрели за время прошедшего отпуска, регулярно занимаясь спортом. Если ваш рабочий график слишком перегружен, ежедневно ходите на работу пешком.

Создается впечатление, что мышцы не в лучшей форме, а физическая выносливость оставляет ожидать лучшего? Весной 2009 г. быка вам следует подумать о занятиях спортом и проводить по-другому свободное время, а не слоняясь без дела или уткнувшись в телевизор. Не унывайте! Помните: телу нужны упражнения, а голове умственные нагрузки, например чтение. Воспользуйтесь текущим благоприятным расположением звезд, чтобы придерживаться здоровой программы питания и согнать пару лишних килограмм.

Такое расположение звезд под доминирующим влиянием звезды Пха Квуан в гороскопе, образованное в середине лета 2009г быка, может оказать вред вашему физическому состоянию. Нет, вы не подвергнетесь серьезному риску, так как Кролик - крепкий знак, и вас не может сломить какое-то временное негативное расположение звезд! Тем не менее, в ваших интересах - более внимательно прислушаться к своему организму. Отсутствие сверхурочной работы, правильное питание и полноценный сон - и все будет в порядке.

В период осени 2009 года желтого быка у вас не будет никаких особенных проблем со здоровьем, гороскоп на 2009 год этого периода не содержит никаких планет влияющих на этот сектор вашей звездной карты. При поддержке множества позитивно настроенных планет вы будете обладать хорошим физическим тонусом и, кроме того, отличным расположением духа. Единственная ваша слабость: иногда вы можете быть довольно нервным. Постарайтесь больше спать, чтобы не стать жертвой переутомления.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп КроликКролик: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Кролика на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для КроликЗнак зодиака Кролик: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для КроликЗнак зодиака Кролик: гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для КроликЗнак зодиака Кролик: китайский гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Рак совместимого со знаком восточного гороскопа Кролик.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания