Гороскоп работы на 2009 год для знака Дракон

Дракон гороскоп 2009 года Многочисленные планеты будут благоприятствовать вашему профессиональному росту. В самом начале 2009г, звезды Дьиен Донг и Нгует Дак появившись в гороскопе Дракона на 2009 год желтого быка, пробудят в вас амбиции. Звезды Пха Квуан и Лонг Дак поддержат вас и принесут удачу. А звезда Дьиен Виет поможет вам довести до конца свои идеи и проекты. Тем не менее, следует заметить, что влияние всех этих звезд лишь косвенное, и оно будет действовать только в среднесрочном или даже долгосрочном периоде. Поэтому, если сейчас не случится ничего важного, будьте уверены - все работает вам на пользу.

Благоприятная позиция звезды Ан Квуанг в весенний период гороскопа на 2009 год желтого быка, располагает к тому, чтобы уделять гораздо больше внимания, чем раньше, работе и профессиональным проектам. Движение этой звезды позволит вам наилучшим образом использовать весь свой потенциал и подарит вам поддержку в виде исключительной удачи. Любой, кто хочет переориентироваться, вести более независимую и творческую деятельность, должен погрузиться в работу: у него есть все шансы, чтобы преуспеть. Что касается безработных, то им непременно следует использовать все возможности: вскоре они найдут интересную работу.

Честолюбие и удача - таков коктейль лета 2009г, который позволит Дракону добиться успехов в работе. С одной стороны, в вашем гороскопе звезда Тьиен Кхонг пробудит в вас желание организовать свою профессиональную жизнь так, как вам нравится, и успешно осуществить самые значимые для вас задачи. С другой стороны, в гороскопе лета 2009 года планета 1, символ удачи и успеха, поможет избежать всевозможных ловушек.

В гороскопе осени 2009 года, звезды Ван Ксуонг и Дао Хоа встретятся в секторе, отвечающем за работу. Это значит, что в вашей карьере случится переломный момент, который вы одновременно и ждете, и боитесь. В это время, благодаря благоприятному влиянию звезды Дао Хоа на профессиональный сектор в гороскопе Дракона, изменения, навязываемые звездой 31, пройдут мягко. Друг окажет вам поддержку в новом деле. Благодаря стимулу, поступающему от звезды 3, и моральной поддержке, которая для вас сейчас важна, вы не потеряете контроль над ситуацией.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп ДраконДракон: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Дракона на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для ДраконЗнак зодиака Дракон: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для ДраконЗнак зодиака Дракон: китайский гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для ДраконЗнак зодиака Дракон: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Лев совместимого со знаком восточного гороскопа Дракон.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания