Гороскоп любовный на 2009 год для знака Собака

Собака гороскоп 2009 года В любовных отношениях в начале 2009 г. вас ждет стабильность, но это не помешает вам жить более насыщенной, более чувственной жизнью чем прежде. В семейной жизни в гороскопе на 2009 год желтого быка есть знаки того, что Собаке следует все принимать всерьез и не затягивать обсуждения спорных вопросов. Узы только укрепятся после разрешения трудностей. Что касается одиноких людей, то перемены в 2009г. будут весьма благоприятными, они станут основой стабильного и крепкого союза.

Возможные любовные связи, возникшие в период весны 2009года быка, будут страстными, неистовыми и, несомненно, бунтарскими. Но они, по-видимому, не продлятся долго. Некоторые пары распадутся из-за опрометчивых поступков одного из партнеров. Вдовцы и вдовы, родившиеся под знаком Собаки, будут стремиться к браку больше, чем все остальные. Довольно многие примут поспешное решение.

Летом, звезда Хоа Кхоа в гороскопе на 2009 год желтого быка, гармонично впишется в вашу натальную карту сектора интимных взаимоотношений. Богиня любви пробудит вашу чувственность и усилит обаяние. Если союз уже сформировался, вы будете счастливы вместе и насладитесь обществом супруга или партнера. Поддержка со стороны неба усилится в начале последнего месяца и в июне 2009г. Этот период будет особенно благоприятным для одиноких людей: возможна важная встреча, скорее всего, так и произойдет.

Планета Лонг Дак в гороскопе на 2009 год желтого быка принесет вам удачу во всех сферах жизни. Но хорошее расположение звезд в последние месяцы 2009 г., прежде всего, будет благоприятно влиять именно на любовные отношения. Если вы уже живете с кем-то, влияние этой звезды укрепит ваши отношения с партнером или супругом. Но в основном звезды будут помогать именно одиноким людям, родившимся в год Собаки. Они обещает вам удивительную встречу. Неженатые, откройте глаза шире: вы можете встретить свое счастье в довольно обыденной ситуации!

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп СобакаСобака: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Собаки на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для СобакаЗнак зодиака Собака: китайский гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания