Гороскоп любовный на 2009 год для знака Дева

Дева гороскоп 2009 года Что же для многих представителей знака зодиака Дева, 2009 год желтого быка по китайскому гороскопу, начнется неплохо, если рассматривать сектор гороскопа отвечающего за любовь и взаимоотношения с близкими людьми. В первые месяцы 2009 года одиноких Дев может посетить любовь с первого взгляда. В любом случае, любовное счастье будет в пределах вашей досягаемости. Не будьте столь застенчивыми или беспечными, не упустите возможность, чтобы потом вечно не сожалеть о неиспользованных возможностях. Если вы живете в паре или браке, то партнер порадует вас незабываемым событием ближе к середине этого периода. Что касается холостяков, то период первого месяца весны станет для них временем перемен. Вас ждет интенсивный период; новые встречи вызовут большую радость, отношения будут отмечены сентиментальностью и романтикой.

Весна 2009 года усилит аппетит Девы к удовольствиям. Выше других будут цениться удовольствия чувственные имеющие отношения к особым проявлениям ваших связей с близкими людьми, проявляемых в тех особых знаках внимания присущим вашим взаимоотношениям. В течение мая 2009г. будут иметь место интересные встречи, посредством которых некоторые одинокие счастливчики обретут свою вторую половинку. Что касается женатых пар, то в ваших взаимоотношениях с партнером эмоции станут более сильными и глубокими.

Любовная жизнь должна стабилизироваться и улучшиться с самого начала периода лета 2009 года. Определенное влияние планет в гороскопе Девы в этот период исчезнет, оставив лишь место для второстепенных аспектов планет, корректирующих вашу интимную жизнь в этот период. Чтобы ни случилось, вы не будете искать сильной и страстной любви, скорее доброго партнера, с которым у вас хорошее взаимопонимание. Однако не забывайте, обретя такой вариант, у Девы возрастет так же потребность в независимости и свободе.

Планетарные аспекты могут действовать как неизбежная сила, с которой трудно бороться. Некоторые представители знака с большим неудовольствием заметят, что партнер меняется так резко, что возможен разрыв отношений. Примите испытание разумно и спокойно, избегая несвоевременных и бесполезных сцен. Уже во втором месяце периода придет вознаграждение в виде хороших любовных перспектив. Ваши связи усилятся. Что касается одиноких сердец, их ожидает флирт и неожиданные встречи необычным образом и в неожиданных местах.

 
 
2009 год Быка - гороскоп ДевыДева: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Гороскопы Девы на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2009г для ДевыЗнак зодиака Дева: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009г для ДевыЗнак зодиака Дева: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009г для ДевыЗнак зодиака Дева: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Змея, совместимого со знаком зодиака Дева.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания