Гороскоп любовный на 2014 год для знака Рыбы

Рыбы гороскоп 2014 года 2014 год довольно удачный для любовных контактов Рыб, хотя и имеет определенные особенности. Юпитер, не зря названный древними астрологами большим благодетелем, проходящий сейчас по пятому дому символического гороскопа, отвечающему за любовные и другие сердечные привязанности, подарит подопечным Нептуна прекрасные романтические возможности. Многих Рыб ждут новые знакомства или возобновление старых романов, однако это еще не гарантия возникновения прочных, длительных связей. Юпитер станет серьезным помощником тем, кто был в ссоре с любимым человеком или имел какие-то проблемы в отношениях с ним. Сейчас благодаря приливу душевной щедрости, доброты и умения прощать Вы сумеете решить многие проблемы. Многие решат обзавестись семьей. Для этого самым благоприятным временем является первая половина года.

В начале 2014 года одним из значимых событий, способным достаточно сильно повлиять на любовные и интимные взаимоотношения с возлюбленными, станет попятное движение Венеры, которое продолжится до 1 февраля. Ретроградное движение Венеры - это время, когда люди начинают задумываться о своих взаимоотношениях со «второй половиной», об их искренности и надежности. Присутствие планеты любви в символическом доме друзей позволит оценить товарищеские качества избранника. В этот период недостаток поддержки и сопереживания со стороны спутника жизни может восприниматься крайне болезненно, и наоборот, ощущение дружеского плеча способно многократно усилить любовь и доверие Рыбы к жене (мужу). Влияние Венеры, двигающейся в обратном направлении, навеет воспоминания о былых чувствах; не исключено, что кто-то из Ваших бывших пассий напомнит о себе телефонным звонком или случайной встречей на улице.

В начале весны 2014 года многим представителям Вашего знака следует присмотреться к своему окружению, возможно, именно в это время на дружеских вечеринках Вы сумеете найти спутника жизни. В эту пору своим обаянием Вы наверняка покорите своего избранника. Некоторая напряженность в отношениях возникнет в середине весны из-за взаимного непонимания желаний друг друга в интимной сфере. Однако, разобравшись в себе, постарайтесь довести свои мысли до Вашего любимого человека, чтобы не углублять конфликт. В конце весны рекомендуем отложить визиты к друзьям, если не хотите, чтобы предмет страсти увели у Вас из-под носа.

В первой половине лета, возможно, многим представителям Вашего знака окажется не до переживаний, собственные проблемы не способствуют гармонии в личной жизни. Почти все Ваше внимание поглотят служебные дела, финансы и домашние хлопоты. Решение любых проблем Вы постараетесь или отложить, или свалить на партнера. Июль не подходит для новых знакомств, так как через некоторое время Вы, скорее всего, пожалеете, что потратили на них свое время. Август полон романтики и захватывающих амурных впечатлений. В это время Ваши отношения с любимым человеком можно будет считать почти идеальными. Взаимопонимание между Вами станет полным - Вы будете угадывать желания друг друга, делать возлюбленному приятные сюрпризы, стараться, чтобы Вы оба получали удовольствие от общения друг с другом.

В начале осени можете смело знакомить своего избранника с членами семьи. Близкие благосклонно воспримут Ваш выбор, чему в немалой степени поспособствует дружественная конфигурация Юпитера и Урана.

Зимой 2014 года Ваше сердце будет биться довольно ровно. С новыми знакомыми отношения дальше приятельских наверняка не зайдут. В это время представители Вашего знака окажутся настолько занятыми насущными материальными проблемами, что на возвышенные чувства не останется ни времени, ни сил.

 
 
2014 год Лошади - гороскоп РыбыГороскоп на 2014 год - Рыбы
 
Гороскопы Рыбы на 2014 год зеленой Лошади, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2014г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп любовный на 2014 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2014 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2014 год зеленой Лошади для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания