Гороскоп на 2014 год для знака Лев

гороскоп 2014 года Лев В 2014 году властный Плутон, неторопливо двигаясь по знаку Козерога, продолжает вызывать глубокие изменения в области Вашего гороскопа, связанной с работой и ежедневными обязанностями. В отношениях с сослуживцами для Вас будет очень важным эмоциональное участие.

Нептун, планета воображения и иллюзий, продолжает свой путь через водный знак Рыб. Эта область Вашего гороскопа связана с большим бизнесом, страховкой, финансовыми активами и обязанностями, которые Вы разделяете с другими людьми. Если Вы будете участвовать в совместном предприятии, убедитесь, что располагаете всеми необходимыми фактами о финансовой состоятельности партнеров, иначе можете попасть в довольно неопределенное материальное положение.

Влияние Нептуна вызовет у Львов заметный интерес к оккультным наукам и предметам. Возможно, у Вас вдруг появятся экстрасенсорные способности. Кроме того, Вы почувствуете увеличение собственной сексуальности и благодаря этому начнете оказывать неотразимое влияние на представителей противоположного пола. При этом не исключены различные двусмысленные ситуации и переделки, в которые Вы станете попадать. Поэтому проявите особую осторожность. Некоторых представителей Вашего знака такое положение Нептуна может поставить в финансовую зависимость от других людей, причем с весьма неприятными последствиями, но Вы, по крайней мере, сможете это понять прежде, чем предпринимать решительные действия.

В период с 9 июня до 15 ноября, когда Нептун будет находиться в фазе попятного движения, положение может еще больше осложниться, так как никто не захочет быть с Вами откровенным и даже искренним. Если Вы занимаетесь какими-то финансовыми вопросами, то, скорее всего, в этот период будете продвигаться на шаг вперед и тут же отступать на два назад. Проявите терпение, потому что ни раздраженные звонки, ни умоляющие письма не помогут Вам изменить положение.

Львы, отмечающие свой день рождения с 31 июля по 9 августа, попадут в полосу очень важных перемен. Планета свободы, прогресса и интеллектуальных озарений Уран, формирующая сейчас гармоничную конфигурацию с положением Солнца в их индивидуальных гороскопах, будет способствовать раскрытию творческих способностей и талантов. В связи с этим им может быть предложена новая, более интересная работа. У них появится шанс изменить к лучшему и многое другое, что им не нравится в их собственной жизни: квартиру, круг общения, образование. Уран продолжает свой путь через огненный знак Овна. Эта область Вашего гороскопа посвящена деятельности, связанной с зарубежными поездками, высшим образованием и юридическими вопросами. Если Вы будете участвовать в судебных разбирательствах, то можете рассчитывать на неожиданное, но успешное разрешение своих проблем. Уран в символическом девятом доме способствует обучению, возможно, связанному с мистическими или эзотерическими предметами. Не забывайте, что поездка за границу - отличный способ расширить свой кругозор; пока Уран находится в этой области Вашего гороскопа, Вы можете найти истинное вдохновение в незнакомой стране или экзотической культуре.

Позиция Сатурна, находящегося в четвертом доме символического гороскопа, потребует от Вас более ответственного отношения к своим семейным обязанностям. Кто-то из членов семьи может занедужить и от Вас потребуется дополнительная забота о нем. Родители при таком расположении планеты могут начать проявлять повышенное внимание к своим детям, и если в этих отношениях Вы ребенок, то будьте готовы к ужесточению воспитательных процессов. Родительское внимание в эти три месяца может стать очень тяжелым. Негативное влияние планеты можно смягчить, умерив собственное самолюбие. Тем, кто смиренно принимает свою судьбу, планета помогает преодолеть любые препятствия. Даже те, которые она сама принесла. Данная космическая ситуация неблагоприятна для ухода из отчего дома, создания собственного гнезда, семьи, обретения самостоятельности и независимости от родителей. Есть опасность, что через какое-то время Вам придется вернуться домой из-за непреодолимых трудностей и суровых испытаний, которые приносит с собой Сатурн.

В течение 2014 года произойдут четыре затмения. Затмения - важные инициаторы перемен. И Вам следует обращать пристальное внимание на людей, с которыми Вы встречаетесь, и на открытия, сделанные в дни затмений. Полное лунное затмение 15 апреля обнажит вашу неудовлетворенность навыками коммуникации и подтолкнет к совершенствованию искусства общения.

Солнечное затмение, которое произойдет 29 апреля, окажет воздействие на карьеру. Обратите внимание на новые предложения, касающиеся работы. Не исключено, что некоторые из них будут весьма выгодными и перспективными. Только отмечающим свой день рождения между 29 июля и 2 августа на пути к успеху придется преодолеть немало трудностей.

Солнечное затмение 24 октября затронет сферу семейных интересов, а также вопросов, касающихся недвижимости, в первую очередь жилья. Постарайтесь исключить любые выяснения отношений на эти темы, иначе Вы очень и очень долго не придете к так называемому консенсусу.

 
 
гороскоп Льва на 2014гГороскоп 2014 год Лошади - Лев
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2014 год Лошади для знака зодиака Лев распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2014 года для ЛьваЛев: гороскоп любовный на 2014 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2014 год зеленой Лошади.
 
 
гороскопы на 2014 год лошади Зодиакальный гороскоп 2014г зеленой Лошади стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2014 года лошади Китайский гороскоп 2014 года Лошади, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2014 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2014 год зеленой Лошади для знаков восточного гороскопа Дракон, совместимого со знаком зодиака Лев.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания