Гороскоп здоровья на 2011 год для знака Рыбы

Рыбы гороскоп 2011 года Здоровье Рыб в 2011 году в целом будет довольно крепким. Но некоторое количество неприятностей пережить придётся. Зимой возникнет ситуация, когда Рыбы почувствуют острое недомогание. Оно будет связано с отравлением или обострением хронических заболеваний. Если строжайшей дисциплиной и рядом самозапретов (на алкоголь, например) избежать этого так и не удастся, следует незамедлительно обратиться за помощью к специалисту. Любое самолечение в этот период под строжайшим запретом.

Весной на Рыб накатит бунтарство. Им надоест питаться по графику и только тем, что полезно. Захочется чего-нибудь вредного. И бегать на процедуры тоже надоест. Рыбы позволят себе пропуски в приёме лекарств и перенос сеансов физиотерапии. Вот в этом случае их и прихватит по новой. Представители знака должны помнить, что если они желают чувствовать себя хорошо, то в первой половине года ни в коем случае не должны потакать собственным капризам и сторонним искушениям. Что интересно, дестабилизирующих факторов форс-мажорного типа в первом полугодии так и не возникнет. Так что во всех возможных недомоганиях Рыбы должны винить исключительно себя.

А вот летом обстоятельства сложатся не в пользу Рыб. Возможны вирусные атаки, природные и техногенные влияния. В этот период Рыбам стоит подстраховаться и провести ряд мероприятий, направленных на поддержание своего иммунитета. В этом случае может всё и обойдётся, и представители знака не заболеют.

То же самое следует сказать и об осеннем периоде. Год может завершиться самое малое насморком, если Рыбы по-прежнему не будут проводить профилактику простуд и перестанут одеваться по сезону. Следует так же отметить, что некоторая нервная напряжённость может стать причиной лёгких, но неприятных травм. Например, порезов, причём преимущественно на руках.

Подводя итог всего сказанного, надо отметить, что и в этой жизненной сфере Рыбы могут установить прочный контроль над своей жизнью. Следует поступать разумно, и всё будет хорошо.
 
 
2011 год Кролика - гороскоп РыбыРыбы: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Гороскопы Рыбы на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2011г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания