Гороскоп на август 2014

Август 2014 года - благоприятный месяц для урегулирования любых личных проблем. Не бойтесь проявлять здоровый эгоизм и помните, что вы имеете полное право на жизненные удовольствия и развлечения! Займитесь своими делами, наведите порядок в собственных мыслях и чувствах - это поможет вам скинуть со своих плеч груз прошлых проблем и достичь гармонии с собой и с окружающим миром. В то же время, для многих август 2014 года окажется напряжённым периодом, так как проблемы, которые возникнут в этом месяце, затребуют большой физической и эмоциональной самоотдачи. Успехи в профессиональной сфере будут зависеть главным образом от собранности, самодисциплины и трудолюбия. Не делайте большой ставки на связи и полезные знакомства - вряд ли они пригодятся вам, если вы окажетесь не готовы к серьёзному противостоянию с конкурентами! По части финансов август 2014 года может ознаменоваться большими тратами на отдых, на развлечения и на оздоровление. Влюблённые должны настроить себя на позитив и помнить, что мнительность и подозрительность - не самые лучшие советчики.

Начало августа обещает быть жарким, но не в смысле погодных условий, а в плане любовных отношений. За этот период возникнет много новых влюблённостей, но счастье в любви ожидает только тех, кто умеет держать под контролем свои эмоции и не давать волю страстям. Для новых дел, связанных с работой и бизнесом, начало августа - не самый лучший период. Возможны срывы деловых переговоров или неудачные бизнес-вложения. Любое деловое партнёрство следует выстраивать только на взаимовыгодных началах, а иначе оно не только окажется краткосрочным, но и может закончиться крупным конфликтом между партнёрами.

Середину августа можно посвятить активному отдыху и светским развлечениям. Проявляя социальную активность и участвуя в общественных мероприятиях, вы не только сможете завести новых полезных знакомых, но и поднимете свой социальный статус, приобретёте уважение окружающих. Главное, старайтесь находить себе таких друзей, с которыми вас будут связывать общие интересы и похожее мировоззрение - только в таком случае ваши отношения обещают быть длительными и успешными. В этот период очень нежелательна неразборчивость в общении. Если вы не будите фильтровать круг своих знакомых, то рискуете связаться с мошенниками и аферистами!

В конце августа следует ожидать новостей, связанных с работой и карьерой. В этот период успех в профессиональной сфере ожидает только тех, кто действительно находится на своём месте и любит свою работу. Если же вы почувствуете, что проблем на работе становится всё больше и больше, и что вам всё труднее и труднее с ними справляться, задумайтесь, а не стоит ли вам поискать другую работу! В сфере любовных отношений многое обещает проясниться. Побольше разговаривайте с вашим партнёром - это поможет вам лучше его понять. Мимолётные любовные романы, завязанные в конце августа, не приведут ни к чему, кроме разочарований и душевных страданий.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания