Гороскоп на август 2014 Весы

гороскоп на август 2014 Весы В августе Весы должны поступать так, как подскажет им шестое чувство. Не делайте того, к чему у вас не лежит сердце - это не приведёт ни к чему хорошему и не принесёт вам никакой пользы. Может случиться так, что ради достижения каких-то личных целей вам придётся пойти на определённый риск и поставить на карту своё жизненное благополучие и стабильность. В любом случае, планируя какие-либо дела, проявляйте осторожность и предусмотрительность и, на всякий случай, готовьте пути к отступлению. Отношения с некоторыми людьми из близкого окружения у вас в этом месяце будут складываться не совсем гладко. Но, даже если вы будете чувствовать, что правы на сто процентов, удерживайтесь от дерзостей. Чем сдержаннее и тактичнее вы себя поведёте, тем больше у вас шансов доказать свою правоту и при этом избежать нежелательного конфликта. И старайтесь демонстрировать окружающим силу своего характера не при помощи громких фраз, а при помощи решительных поступков.

Август 2014 года ознаменуется для большинства Близнецов значительными переменами в сфере личной жизни. Может произойти нечто такое, что вы пожалеете о том, что чересчур быстро пошли на сближение со своим партнёром, и будете думать над тем, как выйти из создавшейся ситуации, не задев при этом ничьего самолюбия. Но, чем дальше будут развиваться события, тем скорее вы убедитесь в том, что отступать вам уже поздно, и остаётся или разорвать отношения, или принять их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. При этом, что бы ни произошло у вас в августе на личном фронте, постарайтесь принять важные решения самостоятельно и не пытайтесь переложить ответственность за свои действия на кого-нибудь другого. Если вы будете метаться от одного друга к другому с вопросом: что вам теперь делать и как себя вести, - то очень скоро сможете убедиться в правоте мудрой поговорки - сколько людей, столько и мнений. Одиноким Весам звёзды советуют попробовать поискать своё счастье на сайтах знакомств.

В августе Весам следует не ныть и сетовать на судьбу, а попытаться решить все свои профессиональные и финансовые проблемы самостоятельно, проявив упорство, трудолюбие и целеустремлённость. В этом месяце самым большим вашим врагом может оказаться собственная лень, а также неверие в свои силы. Слишком долго раздумывая над вопросом, делать или не делать, вы рискуете потерять драгоценное время и упустить действительно хорошие шансы, которые очень трудно будет вернуть. Но и беспорядочная, необдуманная деятельность тоже не приведёт ни к чему хорошему. Поэтому, дабы достичь успехов, старайтесь, во-первых, ставить перед собой только существенные и нужные цели, во-вторых, заранее продумывать тактику и стратегию их достижения, и в третьих, не жалеть сил и упорства ради достижения намеченного результата. Весы, находящиеся в поиске работы, могут надеяться на успешное трудоустройство, если хорошо подготовятся к собеседованию с работодателем.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Весы Гороскоп на август 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания