Гороскоп на август 2014 Дева

гороскоп на август 2014 Дева В августе Девам желательно проявлять осторожность в высказываниях и продуманность в поведении, чтобы резким словом или бестактным поступком не спровоцировать конфликтную ситуацию. Август 2014 года может ознаменоваться для Дев проблемами, в котрых будут виноваты сами Девы, а точнее, их внутренний эмоциональный настрой. На протяжении этого месяца вам часто будет казаться, что окружающие люди недооценивают вас и относятся к вам необъективно, и на этой почве вы можете начать демонстрировать им свою обиду и недовольство. Поступая так, вы рискуете настроить против себя даже тех, кто относится к вам вполне лояльно и доброжелательно, поэтому старайтесь держать эмоции под контролем и не срывайте своё плохое настроение на близких и родных людях! Если же вы сможете держать себя в руках, август 2014 года окажется для вас очень неплохим месяцем и принесёт вам приятные новости и благоприятные шансы. Главное, чтобы вы сумели эти шансы вовремя разглядеть и правильно использовать!

Для одиноких Дев август 2014 года обещает стать месяцем знаковых встреч и многообещающих знакомств. Скорее всего, судьба начнёт постепенно готовить вас к встрече с большой любовью, поэтому не отказывайтесь общаться с теми, кто будет предлагать вам свою дружбу. Возможно, именно ваш новый друг, который появится у вас в августе, в ближайшем будущем пригласит вас в компанию, в которой окажется и ваш будущий избранник или избранница. Одним словом, не мешайте судьбе вести вас к счастью - и тогда вскоре обязательно это счастье обретёте! Девы, которые уже встретили свою любовь, должны в этом месяце избегать даже малейших ссор и разборок с любимым человеком. А иначе затеянный конфликт может разрастись как снежный ком, и от это не будет хорошо ни вам, ни вашему любимому человеку. Ну а если вам вдруг станет грустно или одолеет депрессия, поделитесь своими переживаниями с любимым человеком - и он с готовностью поддержит вас, посочувствует любой вашей проблеме и сделает всё возможное, чтобы поднять вам настроение.

В этом месяце Девы волне могут рассчитывать если не на быстрое карьерное продвижение, то хотя бы на похвалу и поощрение со стороны начальства. Если вы будете помнить, что любой большой успех начинается с маленьких, незначительных достижений, и если ваше поведение будет отливаться скромностью и сговорчивостью, то ваше начальство и коллеги обязательно пойдут вам навстречу и поддержат ваши идеи и начинания. Не отказывайтесь от предложений о партнёрстве, которые получите в этом месяце! Новое деловое сотрудничество сейчас может оказаться для вас весьма кстати хотя бы потому, что поможет вам раскрыть и проявить свои многочисленные таланты в совершенно новых сферах профессиональной деятельности. В финансовом плане август 2014 года окажется для Дев многообещающим месяцем. Начатые вами деловые проекты окажутся весьма удачными и перспективными, а поэтому не удивительно, если ваши доходы в ближайшее время значительно возрастут.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Дева Гороскоп на август 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания