Гороскоп на август 2014 Близнецы

гороскоп на август 2014 Близнецы В августе успех Близнецов будет зависеть от того, насколько они умеют держать язык за зубами и оберегать свои дела от излишне любопытных окружающих. Несвоевременное вмешательство посторонних людей может стать причиной того, что вы будете в двух шагах от успеха, но так его и не достигнете. Вспомните народную поговорку: “Не говори гоп, пока не перепрыгнешь», и не рассказывайте никому про свои начинания, пока их не завершите. А тем более, не хвастайтесь своими успехами перед теми, кто менее удачлив, чем вы - лишние завистники вам не нужны. А так, по большому счёту, август 2014 года будет для большинства Близнецов вполне удачным месяцем. Благодаря присущим вам ловкости и находчивости, вы сможете сориентироваться и выиграть даже там, где другие бы растерялись и проиграли. В любом случае, глобальных жизненных перемен этот месяц вам не принесёт, зато у вас есть все шансы достичь успехов как в совершенно новых своих начинаниях, так и в ранее начатых делах.

Август 2014 года обещает Близнецам сильные любовные переживания и бурную личную жизнь. На протяжении всего этого месяца вам будет очень сложно держать под контролем разбушевавшиеся чувства, но если вы всё-таки позволите им одержать верх над разумом, то можете совершить много такого, что повергнет в шок и вашего любимого человека, и всех, кто вас хорошо знает. На всякий случай не забывайте, что трезвый расчёт иногда может принести намного больше пользы отношениям, чем бьющие через край эмоции. Но, несмотря ни на что, август 2014 года окажется счастливым месяцем для влюблённых Близнецов. Благодаря удачно сложившимся обстоятельствам, вы сможете обрести преимущества перед соперниками и соперницами и продемонстрировать любимому человеку наилучшие качества своего характера, и, в результате, одержать победу в борьбе за его сердце. Одиноким Близнецам звёзды советуют перестать ожидать журавля в небе и мечтать о несбыточном, а обратить пристальное внимание на своё ближайшее окружение.

Благодаря своим многочисленным знаниям и умениям Близнецы будут в августе настолько востребованы работодателями, что даже смогут диктовать им свои требования касательно условий и оплаты своего труда. Поэтому в этом месяце вам очень пригодится адекватная самооценка - она поможет вам запросить за свой труд такое вознаграждение, которое вполне устроит и вас, и ваших работодателей. Особенно удачен этот месяц для Близнецов, чья заработная плата напрямую зависит от количества и качества выполненной работы. В августе ваша работоспособность будет на высоте, а поэтому вы без труда сможете осилить большие объёмы работы и при этом ничуть не устать. Следовательно, проблем с деньгами в этом месяце у вас быть не должно, а главным вопросом для вас будет не то, как их заработать, а то, на что их лучше потратить. Близнецы, желающие трудоустроиться, должны в этом месяце не сидеть и ждать с моря погоды, а проявить удвоенную активность при поиске работы - им обязательно повезёт.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Близнецы Гороскоп на август 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания