Гороскоп на август 2014 Телец

гороскоп на август 2014 Телец В августе Тельцы получат возможность взять свою судьбу в собственные руки и обрести самостоятельность и независимость от окружающих. Но, в то же время, вам не следует чересчур бравировать собственной независимостью перед близкими людьми! В противном случае, лёгкое облачко, появившееся на вашем семейном небосклоне, может сгуститься в самую настоящую грозовую тучу. А так как серьёзная ссора с домочадцами вряд ли входит в ваши планы, старайтесь отстаивать свою свободу как можно более мягкими и деликатными методами. В августе многих Тельцов ожидают дальние поездки и путешествия, в которые они отправятся с целью отдохнуть и набраться сил. Будьте готовы к тому, что во время путешествия вас может ожидать знакомство с людьми, которые в будущем окажутся вам полезными при решении важных жизненных вопросов. У творческих и увлекающихся Тельцов в августе могут возникнуть новые интересы и увлечения, например, интерес к эзотерическим наукам, при помощи которых Тельцам будет легче познавать как самих себя, так и близких людей.

Август 2014 года принесёт одиноким Тельцам новое любовное увлечение, которое может оказаться для Тельцов роковым. Если в этом месяце у вас завяжутся новые любовные отношения, знайте, что вашему партнёру суждено будет сыграть в вашей дальнейшей судьбе очень значительную роль. Возможно даже, что общение с человеком, которого вы полюбите, окажет существенное влияние на ваше мировоззрение и даже заставит вас пересмотреть некоторые жизненные приоритеты. Для семейных Тельцов август 2014 года будет довольно волнительным и неспокойным месяцем. Может случиться так, что ваш партнёр окажется в довольно сложной и щекотливой ситуации, и именно вам придётся помочь ему из этой ситуации выкрутиться с минимальными для него потерями. В любом случае, в этом месяце отношения с любимым человеком могут потребовать от вас мудрости и большого терпения. Но так как вы, как никто другой, понимаете ценность личных отношений, то можно не сомневаться, что вы обязательно найдёте способ, чтобы успешно уладить все возникшие проблемы.

В августе многие Тельцы окажутся на перепутье и вынуждены будут выбирать между денежной работой и любимой работой. В этом месяце вам могут сделать очень выгодное деловое предложение, отказаться от которого вам будет довольно непросто. И если вы его примите, вам придётся выполнять работу, которая покажется вам не очень интересной и довольно сложной, так что соглашаться или не соглашаться на эту работу - решать только вам самим. Но, в любом случае, не пытайтесь прыгнуть выше своей головы и старайтесь не брать на себя чрезмерно большую ответственность, а иначе вы так устанете и замучитесь, что вам и больших денег не захочется! Август 2014 года благоприятен для Тельцов, находящихся в поиске новой работы - судьба подарит им шанс найти работу, на которой они смогут не только неплохо зарабатывать, но и в максимальной степени раскрыть и проявить все свои умения и таланты.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Телец Гороскоп на август 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания