Гороскоп на август 2014 Рыбы

гороскоп на август 2014 Рыбы В августе у Рыб будет дел невпроворот. Им придётся решать не только свои текущие проблемы, но и проблемы близких людей. Но благодаря тому, что энергетический потенциал Рыб будет достаточно высоким, они смогут осилить все задачи, которые поставят перед собой, причём сделают это быстро и оперативно. В августе ваше поведение будет отличаться некоторой непредсказуемостью, так как вам будет нелегко определиться со своими основными желаниями и устремлениями. То вам будет хотеться чего-то новенького, и вы станете стремиться к острым ощущениям, то вдруг вам захочется стабильности и постоянства, и вы тут же займётесь укреплением своих жизненных позиций. При этом окружающим людям трудно будет понимать вас и поспевать за вами, что может стать причиной обострений в отношениях с некоторыми людьми, которые начнут упрекать вас во взбалмошности и непоследовательности. Но не обращайте на них внимания, просто им не дано понять вашу сложную творческую натуру!

К решению своих любовных проблем Рыбы подойдут творчески, с присущей им фантазией. Ради того, чтобы обратить на себя внимание понравившегося человека, Рыбы будут готовы на любые подвиги и могут совершить нечто до такой степени незаурядное и экстраординарное, что привлекут к себе интерес даже больший, чем рассчитывали. Так что желательно, чтобы вы, стремясь очаровать симпатичных представителей противоположного пола, не теряли чувства меры. Особенно благоприятным август 2014 года обещает быть для одиноких Рыб - у них есть все шансы завязать прочные и длительные романтические отношения. В августе вы будете как никогда общительными, поэтому проблем с тем, как с кем-нибудь познакомиться, у вас не будет. А вот семейным Рыбам придётся срочно заняться налаживанием отношений со вторыми половинками и искать взаимные компромиссы, а иначе август 2014 года может ознаменоваться для них крупным семейным конфликтом. Если хотите избежать ссор, старайтесь уважать мнение любимого человека и не вздумайте высмеивать его взгляды на жизнь!

Для того, чтобы укрепить свой авторитет в коллективе, Рыбам придётся в этом месяце почаще принимать участие в общественных мероприятиях и думать не только о своём личном благополучии, но и о благополучии своих коллег. Одним словом, в августе Рыбы станут публичными людьми, хотя, скорее всего, необходимость быть всё время на виду не доставит им большого удовольствия. Зато вы сможете завести новые полезные знакомства и, если постараетесь, добьётесь признания ваших заслуг окружающими. Для новых индивидуальных начинаний август 2014 года - совсем неподходящий месяц. Дела, которые вы будете делать в одиночку, могут застопориться на мёртвой точке и не сдвинуться с места. Зато новое деловое сотрудничество может оказаться вполне успешным со всех точек зрения. Но при всём при этом избегайте ненужного панибратства с деловыми партнёрами и смиритесь с тем, что деловые отношения далеко не всегда становятся дружескими!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Рыбы Гороскоп на август 2014 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания