Гороскоп на август 2014 Овен

гороскоп на август 2014 Овен Август 2014 года потребует от Овнов проявить мудрость и терпение. Без этого вряд ли у Овнов получится сохранить стабильность собственной жизни и избежать серьёзных проблем. Приготовьтесь с тому, что этот месяц окажется для вас довольно сложным, а дела, затеянные вами, могут начать развиваться совсем в непредусмотренном направлении. И хотя смелости и решительности вам не занимать, но этих качеств может оказаться недостаточно для того, чтобы удержать ситуацию под контролем. А вот если вы не станете спешить с принятием глобальных решений и сможете при надобности подстроиться под людей и обстоятельства - тогда есть вероятность, что ваши усилия не пропадут даром, а приведут к желаемым для вас результатам. В августе Овны ни в коем случае не должны рисковать своей репутацией, пускаясь во всевозможные рискованные авантюры - это может выйти им боком. В крайнем случае, если вы не будете видеть выхода из создавшегося положения, прибегните к помощи родных и близких людей - они обязательно помогут вам прийти к правильному, дальновидному решению.

Чтобы август 2014 года прошёл благополучно и спокойно и не ознаменовался бурными ссорами и разборками с любимым человеком, Овны должны уделять своему партнёру побольше внимания и не допускать, чтобы он чувствовал себя одиноким и ненужным. Для многих семейных Овнов август 2014 года будет полон соблазнов и искушений. Есть опасность, что вы примите мимолётное увлечение за любовь и тем самым поставите под удар собственное семейное благополучие. Будьте благоразумны, чтобы потом не пожалеть о своём легкомыслии! Одиноким Овнам август 2014 года может принести начало новых любовных отношений. Но только от вас самих зависит, какими будут ваши новые отношения - прочными и длительными, или неудачными и мимолётными. Основная ваша задача будет состоять в том, чтобы не ошибиться в выборе партнёра. Старайтесь оценивать потенциальных партнёров не по внешнему виду и социальному статусу, а по качествам души и характера - только в этом случае вы не ошибётесь и не пожалеете впоследствии о своём выборе!

В августе Овнам стоит внимательнее прислушаться к советам коллег, дабы не напортачить и не испортить всю ранее проделанную работу. С одной стороны, август 2014 года - чрезвычайно благоприятный месяц для бизнеса и деловых начинаний. Но, с другой стороны, вы будете склонны проявлять недальновидность при заключении важных сделок, что чревато для вас не очень хорошими последствиями. Поэтому вам необходимо почаще обращаться за советом к деловым партнёрам и стараться не принимать единоличных решений, даже если вы занимаете начальственную должность. В то же время, в августе у Овнов появится море креативных и очень оригинальных идей, осуществление которых в будущем поможет им обогатиться и поднять собственный социальный статус. Поэтому, если вы заняты творческой работой, звёзды советуют вам побольше прислушиваться к голосу интуиции и, не стесняясь, дать волю своему богатому воображению!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Овен Гороскоп на август 2014 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания