Гороскоп на август 2014 Лев

гороскоп на август 2014 Лев Август 2014 года будет для Львов непростым, но интересным месяцем, богатым на знаковые события и яркие впечатления. Возможно, жизнь загадает вам любопытную загадку, которую вам придётся отгадывать, чтобы понять, как следует действовать дальше. В любом случае, скучно вам не будет! Большинству Львов август 2014 года не принесёт каких-ибо значительных проблем, зато даст возможность проявить себя во многих сферах жизни. И если вы не побоитесь поставить перед собой новые глобальные цели и решительно приступить к их воплощению в жизнь, то август 2014 года окажется для вас вдвойне удачным и благоприятным месяцем. Ну а если вы на сегодняшний день вполне довольны всем, что имеете, можете использовать этот месяц для того, чтобы закрепить достигнутое и упрочить свой статус-кво. Август 2014 года предвещает вам много разнообразного общения, и хотя оно окажется по большей части поверхностным, зато вполне интересным. Очень может быть, что в августе к вам станут часто наведываться старые друзья и приятели, которые развлекут вас и помогут отвлечься от дел и проблем.

В августе Львам захочется немного поторопить развитие своих любовных отношений, что может не понравиться их партнёру. Вам может показаться, что ваш любовный роман скучен и вял, и вы станете изыскивать различные способы, чтобы как-то оживить и разнообразить отношения с любимым человеком. С одной стороны, это хорошо. Но старайтесь при этом учитывать не только свои желания, но и желания своего партнёра! Может оказаться, что он-то, в отличии от вас, вполне доволен стабильностью ваших отношений и ничего не желает менять. В таком случае ваше стремление к переменам может вызвать у него протест и привести к тому, что между вами произойдут ссоры и стычки. Для одиноких Львов, находящихся в поиске любви, август 2014 года - не самый лучший месяц. Новые романтические знакомства могут оказаться весьма непродолжительными, так что, не возлагайте на них большие надежды. И не вздумайте падать духом - ваше счастье рано или поздно обязательно найдёт вас!

Рассчитывать в этом месяце на быстрое карьерное продвижение Львам вряд ли стоит, так как они могут оказаться просто-напросто не готовы к тем новым обязанностям, которые у могут у них в этом случае появиться. В то же время, в этом месяце перед вами могут открыться новые, благоприятные перспективы на будущее, к которым вы можете начинать стремиться уже сейчас. Возможно даже, вы откроете в себе новые таланты и способности и начнёте их развивать, чтобы в будущем применить их в своей работе. В августе звёзды не советуют вам участвовать в конкурентном противостоянии и вести борьбу за лидерство в коллективе - вряд ли у вас есть шанс в этой борьбе победить. Поэтому лучше всего, если на протяжении всего августа вы будете спокойно заниматься своей основной работой и не станете чересчур активно стремиться к самоутверждению. Хотя ничто не мешает вам уже сейчас сделать что-то для того, чтобы в будущем одержать полную победу над конкурентами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Лев Гороскоп на август 2014 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания