Гороскоп на август 2014 Рак

гороскоп на август 2014 Рак Август 2014 года принесёт Ракам возможность самоутвердиться и определиться с дальнейшими жизненными целями. В августе звёзды рекомендуют вам проявить решительность и инициативность в любых делах и не сворачивать с выбранного пути, даже если ваше ближайшее окружение не одобрит ваших начинаний. Август 2014 года - это не то время, когда вам следует осторожничать, деликатничать и подстраиваться под окружающих. Отстаивая собственные приоритеты, действуйте открыто, ничего не бойтесь и никого не стесняйтесь - и тогда удача будет на вашей стороне. Вам также не помешает научиться правильно относиться к критике со стороны окружающих. Если вас станут критиковать, не переживайте и не злитесь, а просто делайте выводы - это поможет вам предотвратить конфликты и сберечь нервы. Для многих Раков, отличающихся повышенной впечатлительностью и чувствительностью, август 2014 года может оказаться сложным месяцем в эмоциональном плане. Поэтому, если вы категорически не любите участвовать в конфликтных противостояниях, лучше временно уйдите в тень и посвятите этот месяц отдыху и семейным проблемам.

В августе многим Ракам придётся побороться за своё личное счастье. Чтобы любимый человек убедился в том, что вы - самый подходящий для него вариант, ведите себя так, чтобы рядом с вами ему было спокойно и комфортно в психологическом плане. В августе вам очень пригодится ваше природное психологическое чутьё - оно поможет вам понять, чего ожидает от вас ваш партнёр, и как вам следует себя с ним вести, чтобы у него не возникало желания смотреть на других. Не вздумайте устраивать любимому человеку сцены ревности или допросы с пристрастием - этим вы ничего не добьётесь, а только оттолкнёте его от себя! Если вы будете правильно себя вести, то девять из десяти, что вскоре ваш партнёр не сможет обойтись без вас и одного дня. Ну а если вы почувствуете, что ваше хорошее отношение не производит на понравившегося человека никакого впечатления, не тратьте понапрасну ваше время и смиритесь с тем, что это просто не ваш человек, и попробуйте переключить своё внимание на кого-нибудь другого.

Август 2014 года может оказаться решающим и судьбоносным месяцем для многих Раков, мечтающих об изменениях в сфере работы и карьеры. В этом месяце вам может подвернуться очень выгодная и интересная работа, или вы получите шанс занять должность, о которой уже давно мечтали. В любом случае, новые профессиональные перспективы, которые ожидают вас в этом месяце, окажутся довольно радужными, ну а вам останется только правильно распорядиться возможностями, которые предоставит вам судьба. Ракам, имеющим свой бизнес, в августе придётся сразиться с конкурентами или самоутверждаться среди деловых партнёров, так что крепкие нервы и выдержка им не помешают. Творческая интуиция может вас подвести, поэтому, если начальство поручит вам ответственное задание, не особо оригинальничайте и лучше пользуйтесь уже проверенными и надёжными методами работы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Рак Гороскоп на август 2014 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания