Гороскоп на август 2014 Водолей

гороскоп на август 2014 Водолей Август 2014 года принесёт Водолеям много приятных жизненных моментов и научит их радоваться самым незначительным своим достижениям. В целом август 2014 года обещает быть для Водоеев спокойным и благоприятным месяцем, но при этом Водолеи не должны расслабляться и терять из виду основную цель. В этом месяце вас ожидают частые приятные встречи с друзьями, с приятелями, с бывшими одноклассниками, которые развеют ваш сплин, дадут много полезных советов и помогут настроиться на позитив. Август 2014 года - не самое подходящее время для перемен. Если вы начнёте суетиться и стараться что-то резко в своей жизни изменить, то на пути у вас могут возникнуть всяческие препятствия и трудности, на бесполезную борьбу с которыми вы рискуете потрать слишком много сил и времени. Больше всего август 2014 года подходит для отдыха, для заботы о собственном здоровье, а также для получения и осмысления новой интересной информации. Если вы в августе вдруг решите заняться изучением какой-нибудь отрасли психологии, это может очень много вам дать!

В августе влюблённым Водолеям как никогда пригодится их глубокое интуитивное понимание человеческой натуры. Наблюдая за самыми незначительными нюансами поведения любимого человека, вы сможете получше разобраться в его душевном состоянии и вовремя предотвратить назревающие проблемы в ваших отношениях. Водолеям, чью любовь отвергли, звёзды советуют не падать духом и попытаться ещё раз завоевать сердце любимого человека. Но для этого вам придётся сначала стать для него незаменимым другом. А там, от дружбы до любви - один шаг! Семейные Водолеи должны хорошо продумать, как получше организовать семейный досуг, чтобы в августе хорошо и весело отдохнули и они сами, и их вторые половинки. Одиноких Водолеев звёзды предостерегают от легкомыслия. Вы будете с лёгкостью завязывать новые романтические отношения, но не факт, что впоследствии вы сможете их также легко разорвать. Поэтому, затевая новую любовную интрижку, будьте осторожнее и разборчивее.

В этом месяце львиную долю проблем, связанных с работой, Водолеям помогут решить их друзья и знакомые. Если вы находитесь в поиске новой работы или если хотите организовать свой бизнес, имеющиеся у вас полезные связи окажутся вам очень кстати. Но при этом помните, что скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается, поэтому не торопите события, а делайте всё медленно и постепенно. Тем более, что этот месяц больше подходит для закладки фундамента будущих личных достижений, а также для построения далеко идущих планов, чем для каких-либо активных действий, направленных на претворение этих планов в жизнь. Если вы озабочены собственным трудоустройством, звёзды советуют вам не хвататься за первую попавшуюся работу, которая подвернётся, а продолжать терпеливые и целенаправленные поиски работы, которая будет максимально соответствовать как вашим талантам и способностям, так и запросам в плане условий работы и оплаты труда.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Водолей Гороскоп на август 2014 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания