Гороскоп на август 2014 Стрелец

гороскоп на август 2014 Стрелец В августе Стрельцы будут наслаждаться жизнью и пожинать плоды своих прошлых трудов. Многое из того, что вы сделали для своих будущих успехов раньше, в этом месяце начнёт приносить свои плоды, а поэтому поводов для радости и оптимизма у вас станет больше. Август 2014 года для вас - месяц эмоциональной и творческой самореализации, поэтому звёзды советуют вам дать волю фантазии и не сдерживать свои душевные порывы. Идя навстречу своим глубинным устремлениям, вы обязательно придёте к успеху и сможете изменить свою жизнь к лучшему, сделав её более наполненной и интересной. В этом месяце вам следует стремиться к тому, чтобы ваши поступки были наполнены добром и созиданием. Если дела, которыми вы будете заниматься в августе, будут направлены не только на вашу личную выгоду, но и окажутся полезными для других людей, судьба обязательно вознаградит вас и пошлёт вам шанс добиться исполнения вашего самого заветного желания! Ну а если вы проявите эгоизм и станете заботиться только лишь о собственном благе, удача может надолго отвернуться от вас.

В любовных отношениях Стрельцы будут стремиться прежде всего к эмоциональному комфорту, который им не заменят даже самые дорогие подарки от любимого человека. Если у вас уже есть любимый человек, то в этом месяце вы должны постараться сделать всё возможное, чтобы ваши отношения стали более гармоничными и романтичными. В противном случае, вы и ваш партнёр можете начать отдаляться друг от друга и охладеть друг к другу. Стрельцы, мечтающие добиться взаимности от любимого человека, ни в коем случае не должны хитрить и показывать себя лучше, чем они есть на самом деле. Будьте естественными и искренними, а иначе ваш любимый человек мигом почувствует фальшь, и на отношениях можно будет ставить жирную точку. Одинокие Стрельцы должны перестать изводить себя воспоминаниями о прошлых отношениях. Чем скорее вы отпустите своё прошлое, тем быстрее в вашей жизни появится человек, с которым вы сможете разделить свою жизнь в будущем.

Август 2014 года - очень ответственный месяц для большинства Стрельцов. Отнеситесь максимально серьёзно ко всем поручениям, которое поручит вам начальство, и не теряйте бдительность даже в том случае, если вам покажется, что высокий результат достигнут и можно расслабиться. Работа в этом месяце может преподнести вам самые разные сюрпризы, как радостные, так и не очень - в зависимости от того, с каким рвением вы будете трудиться. Если начальство увидит в вас ответственного работника - ждите повышения в заплате или в должности. Если же результаты вашей работы будут оставлять желать лучшего, то не удивляйтесь, если вас вдруг попросят написать заявление об увольнении. В финансовом плане месяц будет непредсказуемым. Вы с одинаковой вероятностью можете как потерять, так и получить большую сумму денег. Так что вам есть смысл принимать участие в различных финансовых аферах только в том случае, если риск денежной потери будет минимальным.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Стрелец Гороскоп на август 2014 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания