Гороскоп на август 2014 Скорпион

гороскоп на август 2014 Скорпион В августе Скорпионы ещё раз смогут убедиться в том, что быть хорошим для всех и каждого просто невозможно. Чем больше вы будете стараться угождать окружающим ради того, чтобы заслужить их одобрение и хорошее отношение, тем скорее поймете, что такое поведение не приносит вам ни счастья, ни удачи. Ну а если в связи с каким-то делом вам в этом месяце придётся иметь дело с группой людей, которые будут выказывать вам своё явное неодобрение или пренебрежение, старайтесь не обращать на них никакого внимания и продолжайте преследовать свои личные цели - только в этом случае вы можете рассчитывать на успех! По большому счёту август 2014 года обещает вам много хорошего. В этом месяце у вас будет немало поводов и для радости, и для гордости, и для оптимизма. Но при этом вы должны не ждать от жизни слишком многого и учиться радоваться даже самым скромным своим успехам - они в ближайшем будущем обязательно повлекут за собой более крупные успехи и более серьёзные достижения.

Чем меньше Скорпионы будут интриговать и скрытничать, тем лучше будут обстоять в августе их любовные дела. Будьте максимально откровенны и искренни со своими вторыми половинками! При помощи откровенного разговора вы гораздо быстрее сможете прояснить ситуацию и найти общий язык с партнёром, чем если вы будете пытаться манипулировать им или станете предъявлять ему какие-либо ультиматумы. В августе вам, как огня, следует опасаться злых сплетников. Но так как «на каждый роток не накинешь платок», то для того, чтобы среди ваших знакомых не ходили неприятные сплетни о вашей семейной жизни, старайтесь просто не давать повода для таких сплетен. Август 2014 года - однозначно неподходящий месяц для мимолётных любовных интрижек и походов налево! Поэтому, если вы действительно дорожите своим постоянным партнёром, не давайте ему повода для ревности и подозрений и не забывайте, что всё тайное рано или поздно становится явным. Для одиноких Скорпионов август 2014 года может ознаменоваться началом страстного любовного романа.

В августе Скорпионам трудно будет осуществлять запланированные перемены в делах, так как ожидаемая помощь партнёров может и не последовать. Может случиться и так, что партнёры по бизнесу по каким-либо причинам захотят расторгнуть или изменить условия партнёрского соглашения, что не самым лучшим образом отразится на ваших финансовых перспективах. Но, в любом случае, соглашайтесь только на партнёрство, которое покажется вам выгодным и которое не будет ущемлять ваши личные интересы, а иначе потом останетесь в проигрыше и будете жалеть! Самые хорошие перспективы в этом месяце у Скорпионов, занятых творческой работой или научными изысканиями - они будут вполне довольны и условиями своей работы, и её результатами, и вознаграждением, которое они в конце концов получат за свои труды. Скорпионы, находящиеся в профессиональном поиске, смогут в этом месяце найти свою нишу, если будут адекватно оценивать свои способности.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Скорпион Гороскоп на август 2014 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания